Идея была вот http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694307





Это была Лав из клбуника-банан)))

Олимпиада-мамина помада-папины трусы- раз-два-три!


Мортал комбат рулит)

Макарена))) Есть еще видео этого танца)))
Идея была вот http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694307





Это была Лав из клбуника-банан)))

Олимпиада-мамина помада-папины трусы- раз-два-три!


Мортал комбат рулит)

Макарена))) Есть еще видео этого танца)))
Девушка в пиджаке в образе!!! И цвет помады и челка и пиджак - все кстати!!!
Это у нее платьишко сохранилось у мамы с тех самых времен)))
Ага, а у меня длины челки не хватило, чтоб Карлсона себе сделать)))
Забирай! Мы еще на телеке крутили М-твишную транслящию из Ютьюба Дискотеки 90-х)))
И еще главное- хитом стала стали ШПРОТЫ) Люди ж их особо не покупают)))
Преступник) С такой женой-рукодельницей и шпроты трескать постоянно)
В общем путь к его сердцу ты нашла быстро со своими кулинарными способностями)))
Аха ха, мне нравится, мужикам вообще не пришлось насчет одежды париться, чем дома были в том наверное и пришли. А этикетка от Пепси старая и игра Резиночки, класс!!!!!!
Пепси такое сейчас в Пятерочке продается по 50 руб. за бутылочку. Одному мужику пришлось у отца костюм одолжить)))
Даже так, костюм у папы просить. А вот про малиновый пиджак и цепуру никто не догадался. А может и не нашел такой
Цепь была в паре с костюмом. А малиновых пиджаков уже днем с огнем не сыщешь просто)
О, ему пришлось его у отца одолжить))) Мы все прикалывались. что теперь папа сидит дома и выйти не может- не в чем.И еще у него "голда" на шее)
)))))))))))) жаль пиджака малинового не было)))) было бы вообще нечто))) но у него еще выражение лица такое...прямо под костюм!! ))))) оч классно)))
Я думаю им было в них комфортно, нигде ничего не давит))))Мне кажется некоторые мужики если б не дресс код всегда б так и ходили)))
ААААААААААААА!!!!!!!!!! Олимпиада, я про нее забыла!!!!!!!!! Прикольная вечеринка получилась)
Олимпиаду я тоже забыла) Купила резиночку, и как-то вспомнила крутя ее в руках! Помнила смысл, но не название. В общем совместными усилиями вспомнили, что это)))
Супер!!Какие вы молодцы!Чувствую вечеринка удалась)))А где вы такую колу купили?В смысле с такими этикетками))
В Пятерочке, совершенно случайно наткнулась на нее. Правда стоит по 50 руб.) Как 2-х литровая бутылка) И Лав из покупала ездила специально на Нагорную, девушка с ББ дала ссылку, был конкурс на самый большой пузырь)
Она в образе девушек из Комбинации)))) Ей просто повезло- платье сохранилось из тех времен + челка легла как надо))) И мужа своего в костюм с цепью нарядила, так что они были самые-самые 90-е!
Спасибо) Теперь гости делают заказы на следующие вечеринки. Кто-то хочет 80-е, кто-то 60-е))) В общем скоро балы будем закатывать средневековья)))
было оч прикольно играть в ассоциации, вспоминать вещи из 90-х) Такая ностальгия прям)