хочу на свое 25етие сделать приглашения, но незнаю как это делается, нужно ввиду открытки. девочки может у кого есть какие заготовки или материал как это делается вообще, в какой программе. помогите кто чем может или отправте мменя к тому кто этим занимается. буду очень благодарна
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Помогите сделать приглашения!!
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Нижняя Тура
Привет)) Я занимаюсь скрапбукингом и кардмейкингом, в том числе свадебные атрибуты. Могу сделать приглашения ручной работы. Примеры мои работ можно посмотреть здесь . Обговорим все детальки и в путь))) Перешлю по почте, 3-4 дня.
0
03.04.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет)
Сергиев Посад
Могу помочь с оформление приглашений. Заходите в дневник .
0
04.04.2012
Ответить