Девчонки, кто-нибудь пробовал покупать купоны на биглионе? Ходили куда-нибудь,реально действует? а то мы с мужем никак не рискнём.
биглион
Почитай у меня в дневнике. Недавно сама спрашивала
ну,да реальгно,как повезёт,просто сейчас увидела акция на посещение аква парка, мы всё хотим сходить туда а тут ещё получается 2 билета за тысячу рублей мелкий бесплатн,просто мы опасаемся что когда туда придёшь,придётся ещё такую же сумму заплатить,скажут что скидка не действует.,будет обидно. да и идти как-то с этими листочками стрёмно.
все реально, только внимательно читайте условия акций, в ресторанах иногда бывает не входят напитки или ограничение по сумме чека или кол-ву людей, а так все реально, регулярно ем суши с экспресс акций:)
Я часто покупаю купоны и на биглионе, и на групоне, и на других купонаторах. Сначала тоже не могла решиться, но когда сестра съездила за границу за полцены, я поверила. А потом и сама подсела. Все по-честному.
то есть оплачивается один раз ,по прибытию никаких доплат не надо?
покупали выходные в Абрамцевской гостинице "Галерея". Все работает. Но надо внимательно читать условия
прям так и есть оплачиваете купон и на месте ничего дплачивать не нужно?
Доплачивать ничего не нужно было. Просто по купонам может проходить много народу, в парикмахерские, салоны например. На наращивание ногтей была огромная очередь,
действует!я всегда хожу на парикмехерской с купоном)
мы с мужем не раз пользовались услугами биглиона, все работает! И в кино ходили со скидкой, и в театр. Так что не бойтесь пользоваться услугами купонаторов, это неплохой способ хорощо отдохнуть и сэкономить.
я не раз уже пользовалась биглионом!все нормально!последний раз вообще купон за 10т.купила все ок,нареканий нет
Все реально действует, сама ползовалась, подруги с успехом используют.
вот и меня этот вопрос мучает