Войти

биглион

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

Почитай у меня в дневнике. Недавно сама спрашивала

0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

ну,да реальгно,как повезёт,просто сейчас увидела акция на посещение аква парка, мы всё хотим сходить туда а тут ещё получается 2 билета за тысячу рублей мелкий бесплатн,просто мы опасаемся что когда туда придёшь,придётся ещё такую же сумму заплатить,скажут что скидка не действует.,будет обидно. да и идти как-то с этими листочками стрёмно.

0
06.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

все реально, только внимательно читайте условия акций, в ресторанах иногда бывает не входят напитки или ограничение по сумме чека или кол-ву людей, а так все реально, регулярно ем суши с экспресс акций:)

0
06.05.2012
Москва

Я часто покупаю купоны и на биглионе, и на групоне, и на других купонаторах. Сначала тоже не могла решиться, но когда сестра съездила за границу за полцены, я поверила. А потом и сама подсела. Все по-честному.

0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

то есть оплачивается один раз ,по прибытию никаких доплат не надо?

0
07.05.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

покупали выходные в Абрамцевской гостинице "Галерея". Все работает. Но надо внимательно читать условия

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

спасибо)

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Пользуюсь, реальные скидки.

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

прям так и есть оплачиваете купон и на месте ничего дплачивать не нужно?

0
24.05.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Доплачивать ничего не нужно было. Просто по купонам может проходить много народу, в парикмахерские, салоны например. На наращивание ногтей была огромная очередь,

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

круто,надо рискнуть

0
24.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

действует!я всегда хожу на парикмехерской с купоном)

0
06.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

и что просто показываете и всё?

0
07.05.2012
Москва

мы с мужем не раз пользовались услугами биглиона, все работает! И в кино ходили со скидкой, и в театр. Так что не бойтесь пользоваться услугами купонаторов, это неплохой способ хорощо отдохнуть и сэкономить.

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я не раз уже пользовалась биглионом!все нормально!последний раз вообще купон за 10т.купила все ок,нареканий нет

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Все реально действует, сама ползовалась, подруги с успехом используют.

0
06.05.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

вот и меня этот вопрос мучает

0
06.05.2012
находка Приглашаю всех!

Похожие записи