Войти

крещение

Москва

Подготовить вряд ли как-то возможно, я сама очень переживала, но самое крещение (дочке было ровно 3 мес) прошло замечательно, дочка не плакала совсем, только когда окунали в купель заплакала, но потом мирно уснула. Хотя само крещение длилось достаточно долго - около 2,5 часов, народу было в тот день много. Больше я переживала, т.к. стояла за стенкой, мам не пускали...

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Энгельс

Скажите,а вода сколько градусов,куда окунают ребенка? не холодная?

0
28.05.2012
Мама девочки (7 лет) Москва

воду подогревают

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Энгельс

Спасибочки!

0
28.05.2012
Москва

да, у нас тоже подогревали - ходили с чайничками))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Энгельс

Спасибочки!

0
28.05.2012
Мама девочки (16 лет) Курск

да наверно никак, это зависит от ребенка. когда крестили мою дочь (3мес.), она плакала,когда я крестила Вику (1мес. 2 нед.) она плакала, а когда крестила Даню (3 мес.) он даже не пискнул.

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)

Я тоже очень переживала, весь обряд простояла рядом, но всё обощлось.

0
26.05.2012
Полтора годика 26!!!

Похожие записи