я к Вам с необычном вопросом.как можно подготовить малыша к крещению? и вообще этоо реально. просто очень переживаю что будит плакать.
Мама мальчика (3 месяца)
Чебоксары
крещение
Москва
Подготовить вряд ли как-то возможно, я сама очень переживала, но самое крещение (дочке было ровно 3 мес) прошло замечательно, дочка не плакала совсем, только когда окунали в купель заплакала, но потом мирно уснула. Хотя само крещение длилось достаточно долго - около 2,5 часов, народу было в тот день много. Больше я переживала, т.к. стояла за стенкой, мам не пускали...
0
26.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Энгельс
Скажите,а вода сколько градусов,куда окунают ребенка? не холодная?
0
28.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Курск
да наверно никак, это зависит от ребенка. когда крестили мою дочь (3мес.), она плакала,когда я крестила Вику (1мес. 2 нед.) она плакала, а когда крестила Даню (3 мес.) он даже не пискнул.
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Я тоже очень переживала, весь обряд простояла рядом, но всё обощлось.
0
26.05.2012
Ответить