Войти

26!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет)

25 предел? Да, ну что Вы!!! В 30 лет-жизнь только начинается, покрайне мере у меня (родилась дочурка) Самое главное не кол-во лет, а то, насколько Вы себя ощущаете. Цветы у Вас просто божественные, помню меня муж удививил, довольно необычными цветами, идею взял http://ideipodarkov.net/необычный-букет-цветные-ромашки-20671-podarok/  

0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

согласно полностью,главное на сколько ощущаем мы себя)))))но я могу точно сказать мне меньше чем 26))))

здоровский букетик)))необычный)

0
26.05.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
Светуля, дорогая! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Ты говоришь что у тебя все есть))) поэтому желаю СЧАСТЬЯ!!!! Во всем!!!!ЛЮБВИ от всех твоих мужчин!!!! И ЗДОРОВЬЯ чтоб хватило на всех твоих мужчин)))))
0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо дорогая)))будкм стараться)в моей жизни главное -это мои мужчины а они уменя есть)))

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Светуля,поздравляю!Здоровья тебе,счастья,чтобы с каждым днем его было все больше!Любви и взаимопонимания в семье!

Не каждый может похвастаться такими достижениями в 26 лет) Ты умничка,но не останавливайся на этом,смотри вперед,и пусть впереди у тебя будет только удача и радость!

0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо Машуль))будем стараться)

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

СВЕТИК, поздравляю с Днюшей!

Ты оч правильно расставила приоритеты. И в свои 26 ты имеешь немало, так держать! Вперёд к новым вершинам, и пусть все мечты сбудутся!!!

0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Женечка))))))за теплые слова)))))

0
26.05.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Поздравляем!!!!! Правильно написали - главное достижение СЕМЬЯ!!!!

0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо))))приятно)

0
26.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

С ДНЮШКОЙ!

0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
26.05.2012
Как мы поздравили нашего папу и мужа!!! Как вы отмечали свой день рождение?

Похожие записи