О Боже 26, у меня предел был 25, а тут раз и 26.....так и до 30 не далеко)))))
Люблю свой День рожденье,даже не знаю по чему!!!!
И вот с утра проводя муж ана работу пошла дальше дрыхнуть)))
И вдруг просыпаюсь,от прикосновени огромного букета роз и поцелуя самого любимого мужа в мире,
Боже как это приятно)))

Какой он у меня нежный,внимательный и любящий,обожаю ЕГО!!!!!!!!!!!!!
Правда опять уехал на работу((((((Так что мы сегодня с моим зайчиком в гордом одиночестве, будем ждать папу с работы (сказал что приедет по раньше)...посмотрим))))
Итак в свои 26, я успела выйти замуж, получить 2 образование (бухгалтерское и экономическое), подняться до зам.гл.бух, родить сына, и самое главное ношу второго сынулю в животике.....(и много всякой мелочи, квартира,машина, но это все так ерунда)Главное - э то СЕМЬЯ!!!!
Муж и Дети - это мой смысл жизни, без них я не дышу))))
Я счастлива.......Боже спасибо тебе за все что даешь мне!!!!