Войти

Как вы отмечали свой день рождение?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

у меня тоже 1 июня..... раньше очень любила свой др праздновать, а вот уже несколько лет не получаетя. в прошлом году было 30 лет, с мужем немножко в перерывах от работы в кафе посидели и дома с родителями очень скромненько. Все подружки с маленькими детками (в основном, все подружки мои ровесницы и у всех маленькие дети) никак не отмечали. В этом году еще сложнее.... ну да ладно, подождем, пока детки подрастут.

0
29.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Волгоград

Оу..приятно встретиь своего человечка...но мне так хочется провести вечер с мужем....в сауне с бассейном....незнаю получится или нет....

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Натали! Поздравляю с днем рождения!!!!!!!! Счастья, счастья и еще раз счастья!!! 

0
31.05.2012
26!!! Девочки, SOS!!!!

Похожие записи