Дело в том, что у нас сейчас лезут верхние клыки....режим сбился....постоянно на груди и днём и ночью.....а у меня скоро день рождение 1 июня......не юбилей....но все вокруг жужжат....а мне просто хочется спать....Как вы отмечали.....что готовили экспромтом...мне особо помогать не кому кроме муж (который работает)....думаю чай с тортиком...на это меня хватит...и то как ночь пройдёт....у меня пока директор сынок....
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Волгоград
Как вы отмечали свой день рождение?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
у меня тоже 1 июня..... раньше очень любила свой др праздновать, а вот уже несколько лет не получаетя. в прошлом году было 30 лет, с мужем немножко в перерывах от работы в кафе посидели и дома с родителями очень скромненько. Все подружки с маленькими детками (в основном, все подружки мои ровесницы и у всех маленькие дети) никак не отмечали. В этом году еще сложнее.... ну да ладно, подождем, пока детки подрастут.
0
29.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Волгоград
Оу..приятно встретиь своего человечка...но мне так хочется провести вечер с мужем....в сауне с бассейном....незнаю получится или нет....
0
29.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
Натали! Поздравляю с днем рождения!!!!!!!! Счастья, счастья и еще раз счастья!!!
0
31.05.2012
Ответить