Войти

Что подарить на 25 лет..

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

У меня с мужем вечно такая проблема-к очередному празднику сам себе все покупает, у него реально" все есть". Но так как он помешан на технике, дарю очередной гаджет-то автмагнитолу в машину хорошую, наушники для дома ( ну не для собильного, а с большими ушами), сони плэйстэшн,джостики для сони. Для ноута мышку крутую можно подарить

Как-то так))

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да, тут уже предложили купить хорошие наушники.. идея хорошая, может к основному подарку будет как дополнение...

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ну хорошие наушники около 8 тыс стоят, может и за основной пойдут)

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да, но хочется что это был очень хорошее впечатление от подарка.. )))

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ну тогда точно полет дельтоплана, главное, чтоб все обошлось. А то мне на работе при уходе в декрет хотели подарить серьификат прыжка с парашютом на двоих))

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да я уже посмотрела. можно даже 1+1 - дельтоплан + картинг (так кажется) думаю брат будет в шоке

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

Если спортом увлекается - абонемент в тренажёрный зал, велосипед хороший, ролики или аксессуары к ним.

Если любит вылазки на природу - либо набор для пикника, палатку какую-нибудь крутую, мангал и т..

Если офисный работник - настоящий галстук ручной работы и паркер перьевой - это статусно.

Если любит хороший алкоголь - виски или коньяк отличного качества.

Можно придумать что-то типа прыжка с парашютом, полёта на дельтаплане, короче, то, что не делала ещё ни разу.

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

алкоголь нет - не пьет он у меня.. нет, не "по вере" или ещё что-то.. просто не любит этого...

про природу - хороший вариант!!

спорт - он велосипед хочет но пока попросил не покупать, места пока нет. ремонт капитал. делают в квартире а пока живут у родителей девушки. а там мало места..

дельтоплан - классная идея!..

спасибо за все варианты!

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

) не за что) кстати, если он любит фрукты, можно сделать ещё и небольшой подарок типа своими руками: упаковочную коробку обернуть не бумагой, а красивой тканью, купить широкую ленту для банта, накупить красивых фруктов любых, которые не помнутся, аккуратно сложить в коробку - вуаля - красота и вкусняшка)

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

Еще как вариант подари ему талон на фотосессию, один час стоит 300 грн в студии, я понимаю что парни Это не очень любят)) но Это будет память на всю жизнь, тем более 25 лет,  потом когда получит фотки будет рад подарку!

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

можно было бы.. но у меня брат жуть как не любит фотографироваться.. считает себя "не красивым"

=))) (это 2 года назад...)

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

ммм, какой Красавчик!!!Эх, я замужняя)))))))))))) 

он же с девочкой встречается, пойдут вместе__)) и уж даренному коню в зубы не смотрят, и так как Это сертефикат его обменять нельзя)) выход один идти фоткаться))

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

0
04.06.2012
Москва

закажите картину написанную с его фото и шарж прикольный!

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

или самой нарисовать...

тоже вариант! Спасибо!

0
04.06.2012
Москва

Отлично, самой нарисовать это вообще суппер!

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Череповец

Может быть билеты на какой нибудь концерт, или подарочный купон на посещение например сауны с массажем, или подарочный сертификат в спортиный магазин... К сожалению не зная увлечений трудно говорить... У меня муж был бы рад например абонемету в бассейн или в хорошую тренажорку. Я дарила элктронную фоторамку, тоже очень радовался...

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

надо подумать. спасибо!

0
04.06.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

если брат живет в частном секторе можно подарить ему гамак)))

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

нет, в квартире.... а так бы можно было бы...

спасибо!

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

может что-то своими руками сотворить на память!

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

боюсь он не оценит этого.. да и нет пока у него где такое хранить...

0
04.06.2012
Москва

полет на дельтоплане например....

0
04.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

он не много далеко от меня живет (200 км) а там такого нет... а ко мне только на полтора дня приедет... но идея классная! Спасибо!

0
04.06.2012
Помогите с ответами для конкурса!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! А мне опять 18!!!!!!!!!!!!!!!! Часть 2:

Похожие записи