ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
У родного брата день рождения – 25 лет.
Что подарить когда "все" есть...
Любит музыку – гитару подарила на новый год..
С украшений все есть уже. Золота не любит, серебра хоть.. И цепочки и кулоны с иконками и крестиками.. И браслетов уже не один. И печатки..
С техники все сам уже накупил, только с Европы вернулся, там все купил. И по качеству и продвинутости (тел на пример или ноут) на много лучше чем даже у нас тут продают..
Деньги тоже не вариант – брат всё же родной, любимы..
Машину и квартиру на его др я не могу подарить (ну нет у меня таких денег) а что придумать не знаю...

=))) (это 2 года назад...)