Девочки, помогите найти какое-нибудь оригинальное поздравление для бабушки от внуков! младшая расскажет стишок, есть еще двое внук и внучка 15 и 12 лет..... Хочется что-то оригинальное, не стихи и песни..... Может кто подскажет????
Бабушке к юбилею!!!
бабушкам думаю стишок за радость) старшим может что-то спечь самим? Мой сын делает фирменный салат для бабушки и сервирует красиво)
Стих начали учить! Но Сашка вместо "люблю" говорит очень матерное слово
... не знаю получится ли у нее в тот момент произнести правильно))), но она готовится!
Испечь - очень оригинальная мысль! Спасибо! Нужно подумать.... Салат наверно не получится... мы будем в ресторане и там будет около 80 чел!!!! Не распробует она салат!)))
Точно))) я помню про эблю свою лошадку))))!!! Да, тортик или печенюжки в виде сердечек были бы в тему)
Мы на 8е Марта бабушкам делали пряничные открытки, упаковывали их в красивые цветочные коробочки - и это произвело полный фурор! ))) Пряничное тесто делается за 5 минут и ковыряться с ним очень приятно (к рукам не липнет итд итп), даже Сашка справилась в свои 3 года. Сами прянички сделали прямоугольные в виде открытки, покрыли шоколадом. Я в магазине еще нашла такую штуковину - сахарные карандаши (в тюбиках готовая разноцветная глазурь), Dr.Otker по-моему. Дала их Сашке и она прямо на пряниках изобразила солнышко, облака и цветочки, получилось очень реалистично))))) Вот, Жень, может тебе идейка пригодится! Очень душевный подарок своими руками))))
Неслышно пролетают годы,
Как птиц небесных караван.
И мчится время незаметно –
Ты не грусти по пустякам.
Не грусти, заметив перемены,
Когда морщинку лишнюю найдешь.
Дни новые приходят дням на смену,
И каждый возраст по-своему хорош.
Можно стенгазету подготовить...с её фотографиями с первых дней жизни, изобразив весь её пройденный путь, её детей, внуков.. это очень трогает...
можно сделать интересное видео поздравление-художественного плана
у меня муж видеоператор,он много таких вещей снимает)
Это будет от меня, еще сделала от папы и от подруги))! Я тоже много что делаю в этом плане, поэтому отпадает!))
Неа, Нат, не закончились... Все по прежнему, только в опере удалось что-то в настройках удалить и вот из нее захожу... но она так виснет, что сил моих нет, захожу когда что-то экстренно нужно или очень... Писала пост про Борькины 4 мес. и ничего не сохранилось... разозлилась и больше пока не пишу. Нужно винду переустанавливать... больше пока ничего сделать не смогли(( а это сама понимаешь....