Войти

Бабушке к юбилею!!!

Л
Челябинск

бабушкам думаю стишок за радость) старшим может что-то спечь самим? Мой сын делает фирменный салат для бабушки и сервирует красиво)

0
13.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Стих начали учить! Но Сашка вместо "люблю" говорит очень матерное слово ... не знаю получится ли у нее в тот момент произнести правильно))), но она готовится!

Испечь - очень оригинальная мысль! Спасибо! Нужно подумать.... Салат наверно не получится... мы будем в ресторане и там будет около 80 чел!!!! Не распробует она салат!))) 

0
13.06.2012
Л
Челябинск

Точно))) я помню про эблю свою лошадку))))!!!   Да, тортик или печенюжки в виде сердечек были бы в тему) 

0
14.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Я тут сайт нашла - ОФИГЕТЬ!!!!! До 2-х ночи сидела, еле ушла !

0
14.06.2012
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Мы на 8е Марта бабушкам делали пряничные открытки, упаковывали их в красивые цветочные коробочки - и это произвело полный фурор! ))) Пряничное тесто делается за 5 минут и ковыряться с ним очень приятно (к рукам не липнет итд итп), даже Сашка справилась в свои 3 года. Сами прянички сделали прямоугольные в виде открытки, покрыли шоколадом. Я в магазине еще нашла такую штуковину -  сахарные карандаши (в тюбиках готовая разноцветная глазурь), Dr.Otker по-моему. Дала их Сашке и она прямо на пряниках изобразила солнышко, облака и цветочки, получилось очень реалистично))))) Вот, Жень, может тебе идейка пригодится! Очень душевный подарок своими руками))))

0
15.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

обалдеть! А картинок у тебя случайно нет?

0
15.06.2012
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

где-то были, сейчас поищу))) тебе на почту кинуть?

0
15.06.2012
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Кинула)

0
15.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Ага, спасибо, словила!

0
16.06.2012
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград

Неслышно пролетают годы,
Как птиц небесных караван.
И мчится время незаметно –
Ты не грусти по пустякам.
Не грусти, заметив перемены,
Когда морщинку лишнюю найдешь.
Дни новые приходят дням на смену,
И каждый возраст по-своему хорош.

Можно стенгазету подготовить...с её фотографиями с первых дней жизни, изобразив весь её пройденный путь, её детей, внуков.. это очень трогает...

0
13.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Очень хорошее стихотворение! Я буду делать видео для нее, там все фото будут... стенгазету она уже сама днлает... ну что же придумать....

0
13.06.2012
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград

 Вместе  разучите и спойте ей её любимую песню....

 Или сделайте  вот такие витаминки счастья...

 

 

 

 

 

0
14.06.2012
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

можно сделать интересное видео поздравление-художественного плана

у меня муж видеоператор,он много таких вещей снимает)

0
13.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Это будет от меня, еще сделала от папы и от подруги))! Я тоже много что делаю в этом плане, поэтому отпадает!)) 

0
13.06.2012
натти
Артем, 15 лет 11 месяцевАрина, 21 год 8 месяцев Пятигорск

О, Женя ты снова с нами?! проблемы с ББ закончились?

0
13.06.2012
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Неа, Нат, не закончились... Все по прежнему, только в опере удалось что-то в настройках удалить и вот из нее захожу... но она так виснет, что сил моих нет, захожу когда что-то экстренно нужно или очень... Писала пост про Борькины 4 мес. и ничего не сохранилось... разозлилась и больше пока не пишу. Нужно винду переустанавливать... больше пока ничего сделать не смогли(( а это сама понимаешь....

0
13.06.2012
Что вручить за командную игру? Подарок для мамы

Похожие записи