Привет, девочки. Нужен ваш совет. у мужа юбилей, я ему в подарок лимузин заказала, друзей позвала, все бы ничего, но теперь встал вопрос, как нам в машине развлекаться, ну попьем, ну перекусим, но чтоб было веселее надо бы хоть что-то придумать, скучно думаю не будет, но план "Б" всегда должен быть. Поделитесь мыслями, идеями, какими-то конкурсами, чтоб можно было к ДР привязать, предусмотрены так же остановки, минут по 10, там бы тоже что-то интересное замутить, есть мысли? буду очень признательна за помощь.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Балашиха
Развлечения в замкнутом пространстве
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Тайшет
Ну, есть игра типа "вопрос-ответ"(когда заранее на бумажках заготовлено) для развлечения за столом(в вашем случае в машине).
0
05.07.2012
Ответить