Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

где отметить юбилей???

Мама девочки (15 лет) Одинцово

недавно сестра отмечала ДР в караоке, за три часа 1300 по купону кабинка до 10 или 15 человек, очень понравилось. клуб караоке эхо. а купоны на сайтах разных видела типа купикупон что ль она покупала.

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
это караоке в питере???
0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

упс, а вам надо в Питере??? это в Москве. тогда прошу прощения. ( даже не знаю как посмотреть из какого города, я тут не частый гость)

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на картинку наводите и отображается))

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

спасибо за ценную инфу)

0
05.12.2012
помогите определиться ББешечки помогите поздравить мужа!!!!!

Похожие записи