в общем собиралась я в автобус пати отметить др,уже все распланировала, собиралась завтра оплачивать, а там нет туалета.!!!!!!!!и как извините 5 часов без туалета???????зимой в мороз не пойдешь в кустики,да и где в центре города их найти.
хотела караоке, но с вип комнатой,такие либо оооочень дорого, либо их просто нет(((((((
что делать????может есть у кого идеи???