Войти

А как же я отметила день рождения?

Мама девочки (15 лет)

Какая красотень !!! Обожаю, такого рода заведения ... )))

А вы только вдвоём были ? )

А ты вааааще стройняшка ))) , завидую тебе , белой завистью !Фигурка - просто

КЛАСС !!! Моя мечта ... )

Юль , а вы ещё на ГВ ?

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да. Но вообще сруб рассчитан на 12 человек. Так захотелось там компанией НГ отметить... Но дорого нереально будет)

Аха, все кормлю!

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

И мы  всё хотим с друзьями на НГ баньку снять - но сама понимаешь , как обычно , в последний момент - какие-то у всех проблемы начинаются ... ((( Все ж семейные ! )

Просто я чё хотела спросить ... ты парилась с ГВ ? )

Кстати , мы тоже до сих пор на ГВ !!!!!!! )))

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, а что, нельзя?)
0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Супер! 

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

А скажите, если не секрет стоимости часа?

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

3000

0
06.12.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Здорово!!!! 

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Брест

Классно

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Класс!!!!!!!

0
05.12.2012
ББешечки помогите поздравить мужа!!!!! День Рождение любимого)))

Похожие записи