А вот как! Очаковские бани, сруб "Мастеровой"













А вот как! Очаковские бани, сруб "Мастеровой"













Какая красотень !!!
Обожаю, такого рода заведения ... )))
А вы только вдвоём были ? )
А ты вааааще стройняшка ))) , завидую тебе , белой завистью !
Фигурка - просто
КЛАСС !!! Моя мечта ... )
Юль , а вы ещё на ГВ ?
Да. Но вообще сруб рассчитан на 12 человек. Так захотелось там компанией НГ отметить... Но дорого нереально будет)
Аха, все кормлю!
И мы всё хотим с друзьями на НГ баньку снять - но сама понимаешь , как обычно , в последний момент - какие-то у всех проблемы начинаются ... ((( Все ж семейные ! )
Просто я чё хотела спросить ... ты парилась с ГВ ? )
Кстати , мы тоже до сих пор на ГВ !!!!!!! )))
А скажите, если не секрет стоимости часа?