Войти

А как же я отметила день рождения?

Какая красотень !!! Обожаю, такого рода заведения ... )))

А вы только вдвоём были ? )

А ты вааааще стройняшка ))) , завидую тебе , белой завистью !Фигурка - просто

КЛАСС !!! Моя мечта ... )

Юль , а вы ещё на ГВ ?

0
07.12.2012

Да. Но вообще сруб рассчитан на 12 человек. Так захотелось там компанией НГ отметить... Но дорого нереально будет)

Аха, все кормлю!

0
08.12.2012

И мы  всё хотим с друзьями на НГ баньку снять - но сама понимаешь , как обычно , в последний момент - какие-то у всех проблемы начинаются ... ((( Все ж семейные ! )

Просто я чё хотела спросить ... ты парилась с ГВ ? )

Кстати , мы тоже до сих пор на ГВ !!!!!!! )))

0
08.12.2012
Да, а что, нельзя?)
0
08.12.2012
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва

Супер! 

0
05.12.2012
Ирина
Ариша, 13 лет 9 месяцевНастюша, 23 года Москва

А скажите, если не секрет стоимости часа?

0
06.12.2012

3000

0
06.12.2012
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

Здорово!!!! 

0
05.12.2012
Oksana
Евгения, 13 лет 11 месяцев Брест

Классно

0
06.12.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Класс!!!!!!!

0
05.12.2012
ББешечки помогите поздравить мужа!!!!! День Рождение любимого)))

Похожие записи