Войти

А как Вы готовитесь к концу света?

Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

конечно..как же отмечать конец света БЕЗ свечей-то???? Никак!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

у меня такое чувство, что народ 21 к вечеру будет более пьяный, чем на новый год

0
18.12.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

от счастья, что остались вживых!

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

ну да! да еще и пятница будет))чем ни повод?!

0
18.12.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

да уж...мы 21 вечером на елку идем.  Мне кажется, зал будет полупустой! ))) проверим

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

ой, напишите потом)) интересно же))

но с другой стороны, те, кто брал билеты на это число , знали на что и дут, и главное когда))) Так что может наоборот- зал будет полон ОПТИМИСТОВ)))

0
18.12.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

либо ПОФИГИСТОВ (как мы)

0
18.12.2012
Москва

вот я тоже пофигистка, но единственное, что пугает в этой ситуации- это провокации. Например- выключение света на какое-то время или пропадание связи... То, на что в любой другой день можно было бы не обратить внимания- в пятницу может привести к плачевным последствиям (например- остановка сердца у пожилого человека из-за стресса и ожидания чего-то ужасного. )  Поэтому скопления людей в этом день наверное все же избегать... я вот дочери разрешу прогулять занятия в институте, а муж и так выходной)) будем сидеть дома и пить шампанское

0
18.12.2012
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

либо психи, которые решат сделать "доброе" дело и пострелять всех раньше, чем наступит конец света((...если честно, я переживаю только за это.

Но на елку мы должны пойти вечерком. А с утра ни на работу, ни в сад, никто не пойдет! Решили провести целый день вместе все:) Даже старший прогуляет универ! Вот такой вот День семьи получится!

0
18.12.2012
Москва

Вот и у нас день семьи)))) Вот как конец света всех сплатит))) Хоть вместе поьудем в кое-то веке, а в субботу опять все по своим делам разбегутся)))

0
18.12.2012
Великие Луки

Свечей прикуплю... если, что на Новый год сгодятся))) Кто знает, кто знает...

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

да вот дилема- вроде декоративные на конец света покупать - слишком жирно, а хозяйственные на Новый год слишком странно

0
18.12.2012
Великие Луки

Задекорируем хозяйственные))) На радостях, что конец света не состоялся!

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

ну да! тоже вариант!)))

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

ерунда все это.один дурак ляпнул,а все поверили.отец у меня изучал эту тему ходил к ясновидящим  и сказал что ничего не будет.он будет у нерусских айзеров,таджиков,киргизов и т.д

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

о! это было бы здорово!))))))))) (я про последнюю часть вашего сообщения))

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

так и будет,вот увидите.правда ясновидящая видит на 5 лет вперед и не уточнила когда именно это будет.будет стоять стена и русские будут ч\з нее проходить а чурки не смогут и так и остануться за стеной и помрут,такое увидела эта женщина

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Не как))) это бред!!!! Медийный ход... На котором некоторые наживаются ... В основном за границей... В России в основном все готовятся к НГ:)

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

а представляете как будет обидно, когда он все же настанет, а у вас ни свечей, ни консервов, а все соседи по уши загружены

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

Если он настанет... То все это уже не потребуется... Скорее всего))) 

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Если он настанет, то никакие запасы не понадобяться, как дети чесс слово:)

0
18.12.2012
Не хочу Новый год... Как мне испортили новогоднее настроение

Похожие записи