Войти

Как мне испортили новогоднее настроение

Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Грустно. Но все равно будет все хорошо. Положительных тебе эмоций. 

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо Юль))) Муж принес только что новый кошелек)))))))))), но все равно гложет...

0
18.12.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Муж умничка)) А вы далеко уезжаете то? Любопытничаю))) 

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

мы в Египет) будем пузы греть...ну хоть чуть-чуть....там не так жарко сейчас

0
20.12.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Здорово. 

0
21.12.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

А вообще без предел какий то, я тоже захожу в большие магазины и все время боюсь за сумку, и на улице боюсь выхватят. Не знаю почему, но это все сплошь и рядом поэтому и мысли такие. 

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

я теперь вообще боюсь в магазин идти.... и деньги с собой брать.... вчера выходила...прям фобия началась какая-то

0
20.12.2012
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Уродов море((я в ашане один раз за руку воровку поймала, не смотря на ее слезные мольбы, передала охране. А если она у пенсионеров поледнее ворует?! Не расстраивайтесь!! Я вчера такая же расстроенная была, в аварию попали, теперь все деньги, которые хотели отдать на подарок, придется отдать на новый бампер.. И все из-за дуры, которая права купила, а ездить не научилась.. Но главное, все живы-здоровы!!) и все вместе) а деньги-дело наживное)

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Ого! Да вам памятник надо ставить!!! Не понимаю, ну как можно вообще без морали!!! Ладно я, а пенсионеры???? У нихпенсия-то копеечная!!!! Блин ублюдки

0
19.12.2012
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне везет на воров) 3 раза засекала)) у моей мамы постоянн кошельки воровали, она сумку на спину куда-то и ходит рассматривает все) а у меня сумка с короткими ручками, так что вс время на виду)) а ублюдков много. у меня к мужу в меге дагестанцы средь белого дня пристаи, айпад хотели отобрать. Он из меги этой не мог выйти, они его на улице ждали.а охране все равно.

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Охренеть... а чем дело кончилось????

0
20.12.2012
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Папа рядом был с друзьями, смог подьехать и провожили мужа до машины) мужу 23 года, а выглядит еще моложе, вот к нему и пристали$
0
21.12.2012

(( обидно-то как...

А до перевыпуска карт,ты можешь по паспорту со счета деньги снять..

Вы куда летите?

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Да я просто физически не доеду на таганку с детями..... Прэтому не сниму. Мы в ебипет летим на месяц))))

0
19.12.2012

а у тебя один офис ((( ?

обидно...молодцы, что летите! а какая погода там?

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

ну так..не особо жарко.. +25 где-то ... А офисов штуки 4, но все неудобные... у менязарплатная, а банк мелкий....

0
20.12.2012
Лорочка
Елизавета, 15 лет 8 месяцевСерёжа, 6 лет 1 месяц Курск

Не унывай!

У меня как-то на работе  перед новым годом кошелёк спёрли, с премией и зарплатой. А я только месяц на новой работе отработала, хорошо, что у меня украли, а не у моих сотрудников, а то подумали на меня, я ведь новенькая была. Плакала конечно.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Да уж...это точно... У меня  у мамы на работе с рабочего стола прям....  Людисволочи такие бывают... Руки им всем оторвать и на кол

0
18.12.2012
Irina
Вадим, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Не растраивайся)))

У меня старшая дочка на выходные домой приезжала,ну конечно я ей с собой денюшку дала) вчера звонит расстроенная , в трамвае сперли кошелек, только успела до дому добраться, тоже со всеми картами и деньгами.А она студентка!!!!Блин карты заблокированы, одна в чужом городе и без денег, седня на карту одногруппницы ей деньги перечисляла, она тоже расстроенаая.... Есть такие сволочи(по другому не скажешь), ну Бог им судья! Я думаю нам больше прибудет! не пропадем! Хотя конечно приятного мало((

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Ужас....!!!! я тоже думаю,что на чужом горе не наживешься...им все аукнется...просто обидн...же новый год на носу...

0
18.12.2012
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

Откуда-нибудь обязательно приедет.  В одном убыло, а в другом появится! Я бы конечно одурела с такого расклада. Я как то карту теряла, заказывала и очень быстро сделали. Прям по телефону звонила в службу помощи банка. А руки отсохнут у этого козла или козлихи обязательно!

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Карту уже заказала... Все) а им точно аукнется.... Спасибо

0
19.12.2012
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну ничего святого в этом мире не осталось!  Вот уроды!!!! Ну не расстраивайтесь сильно, говорят же- сколько ушло, в два раза больше придет!!!;) с Наступающим вас;))) это все материальное, самое главное родные и близкие рядом! Думайте об этом... Все наработается;)

0
19.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Да я не то что бы прям расстроилась, но до жути обидно....что какой-то урод фактически спер подарок мужу!!! Дело в настроении. Спасибо

0
19.12.2012
Нина
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Подольск

вот уроды...ну в жизни бумерангом все возращается. И пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, я надеюсь

0
19.12.2012
Елена
Ульянушка, 16 лет 11 месяцевИлюшка, 15 лет 5 месяцев Можайск

Пусть это будет самое страшное огорчение в жизни и оно останется в этом году. Люди которые воруют скорее всего не задумываются над тем у кого. Думаю, что вернется намного больше.

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Ага, точно не думают.... Вот. Тут девушка про пенсионеров писала, за нихвдвойне обидно

0
19.12.2012
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

Не расстраивайтесь! Пусть у Вас пребудет вдвойне!!!!! 

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо...надеюсь....

0
18.12.2012
Светлана
Котенок, 23 года 9 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Москва
Обидно!! Сволочи!! Но пусть это будет самая большая потеря в жизни, и в этом году и в последующих!!Понимаю грустно, но думай о том , что все в жизни возвращается !! Больше прибудет!!
0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) я тоже надеюсь... у меня вэтом году уже перли кошелек в Дарвинском музее, когда я была с дочкой и с пузом 9-ти месячным...История повторяется...Видят клуша на детей отвлекается,да и рады стараться

0
18.12.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

ох как жаль! а взможно, он просто выпал из сумки ? может кто нашел и отдаст кассирам? или я наивная? блииин как же жалко!

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Не..точно не выпал...так как перед заходом в магаз я еще проверила, на месте ли он, и на молниюзакрыла. И весь магазин мы с дочкой тоже просмотрели.... 

0
18.12.2012
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

нельзя так говорить, а делать так можно, ка они делают?! согласна, пусть отвалятся! вам всего самого наилучшего!

0
18.12.2012
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо). Самое обидное,что за год второй раз меня так.... при чем первый в Дарвинском музее,а я  спузом 9-ти месячным и с ребенком была

0
18.12.2012
Елена&Софья
Софья, 15 лет 6 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Таганрог

Не печальтесь!Если человек пошел на такую низость,значит у него в жизни такая простите ж*па, что ему эти деньги были нужнее!Все верьнется через время!А его жизнь итак уже наказала не сомневайтесь!

0
18.12.2012
А как Вы готовитесь к концу света? Девочки,помогите нашей Машеньке встать на ножки

Похожие записи