Войти

Кони пьяны, хлопцы запряжены...

Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у все наоборот, подарки готовы, наряды готовы, и больше ничего...даже нг настроения! Но мы тоже исправимся!

0
27.12.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я настроение создаю себе сама. Уже пеку маффины

разошлась моя душа не на шутку

0
27.12.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Согласна, сам себе не создашь настроение — никто не создаст!:) а мы завтра идем на утренник:):) Мариша будет лисичкой. А вот готовить 30 начну.
0
27.12.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

А я выпечку, которая нас оятся должна, сейчас пеку. Остальное 31го, чтобы свежак

0
27.12.2012
Какими подарками порадовать детей (почти) в 1,5 года Как мы сходили на ёлку в Олимпийский..

Похожие записи