Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Юрмала

Кони пьяны, хлопцы запряжены...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А у все наоборот, подарки готовы, наряды готовы, и больше ничего...даже нг настроения! Но мы тоже исправимся!

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я настроение создаю себе сама. Уже пеку маффины

разошлась моя душа не на шутку

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Согласна, сам себе не создашь настроение — никто не создаст!:) а мы завтра идем на утренник:):) Мариша будет лисичкой. А вот готовить 30 начну.
0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А я выпечку, которая нас оятся должна, сейчас пеку. Остальное 31го, чтобы свежак

0
27.12.2012
Какими подарками порадовать детей (почти) в 1,5 года Как мы сходили на ёлку в Олимпийский..

Похожие записи