отгремела - уффф.
без преключений не обошлось - моя дочка растянулась перед выступлением и потянула ногу...вся елка прошла в слезах сидя на стульчике(((
ну не об этом.
вся елка прошла кое-как. Дед Мороз в кроссах, Снегурочка в Уггах. Что очень понравилось - песни современные, с детьми плясали и пели, и даже под баян была В лесу родилась елочка.
Что удивило - из 3х первых классов только наш класс оделся в различные костюмы, на что было очень приятно смотреть. В других классах ну 6чел от силы оделось.
покажу вам некоторые костюмы наших детей:




дочке мы корону делали - вышла правда огромная очень)))

ну и сама елка)

от каждого класса показывалось мини-представление. наш класс показывал видео-сказку. получилось неплохо, что удивительно)))
чессно мамы под конец уже не знали куда себя деть, дети тож чет подустали, тк в начале елки было очень много интенсива.