Войти

Елка в школе.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Совок! У нэтаж саду тоже была  ужасно наряженная елка, с свисающим дождем и мишурой акая  тянущаяся блевотина. Когда уже мы перерастем этот совковый вкус к празднованию нового года? Почему в тц и на площадях в мск умеют наряжать елки современно, а в школе/садах еще отголоски прошлого?!

0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

у нас в школе даже нет зала для этого. один огромный корридор - там елки и делают. меня тоже раздражает этот подход. поняла одно - что на 1е сент и на НГ я больше дочку не поведу. 

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

А 1 сент почему?

0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

у нас 1сент проводят в местном ДК. тк в школенет зала. Туда приходят ВСЕ классы и родители - смотреть концерт. Давка, народу (к каждому ребенку пришли и мамы и бабушки и 100 родственников). Мы зайти (как 1е кл) не могли час....стояли в холле (хорошо не на улице). А родителей некоторых выгнали на холод на улицу...это было что то...

решила - что 1й раз в 1кл сходили - дальше можно не ходить.

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Ой, я тебя поддерживаю! В этот раз наш папа посетил садовскую елку и сказал- что это последняя елка у старшего! Говорит, не надо ему прививать вкус этого дерьма! Мне даже обидно стало за воспиталок, они как будто сидят и кроме сада ничего не видят в жизни

0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

не - в саду было лучше. там оч хороший муз руководитель. нам она очень нравилась.

0
28.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Меня совковый подход к самому празднику сильно смущает, не только в сценарии праздника, но и с костюмах частично, в украшении и тд

0
29.12.2012
Новогодний утренник Машеньки. Моя Мажоретка!!! Вуаля)))

Похожие записи