Войти

Застолье новогоднее и его последствия.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оливье, подшуба, бутеры с красной икрой, мясо жареное, курица, соленья, итого +2кг . Я обжора))))

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

2 кг скинутся..правда Рождество ещё и Старый НГ)))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А я тоже не переживаю, скину, а мои мальчишки мне помогут, я когда старшего в сад не отвожу, от усталости аш поужинать забываю)))))

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А у меня одна маленькая но наглая мышка устраивает мне физкультуру)

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Скажем спасибо деткам, что их мамы красивые и стройные!!!!

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой моя красота условнаааа))

Недосып сказывается....заметила у себя синяки под глазами(

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это временно, в моем случае правда затянувшееся временно)))) все равно мы красывые и счастливые ведь у нас есть здоровье, дети, мужья, хлеб, вода и радость за это.  Главное не внешняя а внутренняя красота, марафет со временем наведется. Мы прекрасны!!!!!! Ведь мужья нас любят и с не мытой головой( у меня так бывает) и ненакрашенными и с синяками и просто за то что мы есть!!!!!!! 

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ОООО...у мужа вообще терпение железное-Научился разбираться в памперсах и прокладках

И я утром после бессонной ночи ужас не вызываю у него)

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Точно точно. 

0
03.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Нормально, я вообще не наедалась, стол был лёгкий, без оливьё:)

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А я вот почему аж пост написала....И оливье ела и холодец и на икру налегала...а весы показали полное отсутствие прибавки.

Думаю действительно материнство у меня сродни  фитнесу

0
03.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Это точно:)

0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я скинула 2 кг, потому что мы всей семьей подхватили какой-то кишечный грипп, есть не могли, из еды на нг выпили по глотку шампанского, из моих грандиозных планов на меню остался только греческий салат и 2 бутера, да и это съесть не смогли) обидно, зато фигурой я полностью довольна))))

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Выздоравливайте

Нет худа без добра)

0
03.01.2013
Пристрою билет на Кадышеву! Мега....

Похожие записи