Войти

на первый ДР...

Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас был комбинезон с нашитым жилетом и галстуком. Одевали еще несколько раз потом на праздники.

А вот наш отчет, как все прошло http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1692488

0
24.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

Ой, как классно! спасибо)) ссылки тоже стырила с редакторами) а костюмчик Ваш из Шупета?

0
24.01.2013
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

Да, костюм choupette.

Редакторы на тот момент, когда я делала, были бесплатные, но уже как минимум полгода стали платные(( Бесплатные наверняка тоже есть, но нужно искать.

0
24.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

я редакторы скачала, а они получаются все платные?((( может есть какие-нибудь бесплатные?

0
24.01.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Добрый вечер, почитала ваш праздник, здорово!!!!!!! А подскажите конкурс с пюрешками, вы пюре сами делали или покупные брали?

0
25.01.2013
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Пюре в баночках покупные.

Суть конкурса:Заранее приобретается 4-5 баночек с разным детским питанием, бумажной полосой заклеиваются этикетки, баночкам присваиваются номера. Гости пробуют на вкус содержимое баночек и решают, из чего это сделано. Все предположения записываются. Потом бумажная полоса отклеивается, и гости узнают, насколько точно они на вкус определили, что было в баночке.

0
26.01.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо большое, поиграем!)

0
26.01.2013

тоже голову ломаю..ничего своего не приходит..только знаю что оденет,потому что давно подарили..

0
24.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

вот-вот) сплошная неизвестность...)

0
24.01.2013
у нас на нг был наряд:джинсовый комбез и рубашка!
Я рассчитывала,что его и носить на весну можно будет!
Примерно так же планирую нарядить на др!
И стильно и не на раз!
0
24.01.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново

спасибо!

0
24.01.2013
а подруга просто покупала симпотяшный хб костюм: футболка, кофта, штанишки!все белого цвета!
0
24.01.2013
Вот и нам стукнуло 2 годика)))) (Тема паровозиков) Ищу пост!

Похожие записи