Девочки, в каком сообществе разместить этот пост? Интересует организация детского праздника.
В планах:
1. Детский спектакль кукольного театра для гостей (10-12 детей)
2. Анимация
3. Аквагрим
4. Шоу мыльных пузырей
5. Оформление зала, включая трон для принцессы
Планирую арендовать небольшой зал в ресторане дома отдыха, где площадь позволяет сделать и фуршет для взрослых, и праздник для малышей.
Кто делал сам или приглашал агентство? Какое агентство? Что реально сделать самим? Так как наш день варенья осенью,на улице не повеселишься, значит праздник в помещении. HELP!!!
спасиииииибо!