Войти

День рождения моей малышки - 3 года! Празднуем впервые)))

Мама девочки (15 лет) Москва

Маш, мы делали так двухлетие. Только без спектакля :) в Андерсоне на соколе. Посмотри на их сайте, вдруг тебе понравится. А машину для мыльных пузырей я вообще могу тебе дать :) это реально восторг у детей и взрослых вызывает!

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Привет, Оль! Машина для мыльных пузырей у нас есть, спасибо, но если не привезу из Гелика, обращусь обязательно. Я хотела именно шоу мыльных пузырей! Посмотрю, обязательно!

0
31.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, у Андерсона есть шоу с большими даже пузырями, в человеческий рост. Аквагрим отличный, аниматоры молодцы. Плюс там большая игровая зона

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Обязательно посмотрю, спасибо

0
31.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Отправила тебе в личку фото :)

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

big_smiles_162.gif спасиииииибо!

0
31.08.2013
Мама девочки (15 лет) Цюрих

По твоему плану делала годовасие Эдессе моя вторая мамочка, правда летом она работала по 3 дня в неделю)) - поэтому все сама!! Ну и на улице все было- флигилек с кухней у них во дворе сдается))) Над фотки скинуть в одноклассники- там и клоун и шапки на головы и гармошки- пищалки и гриль ( и не только) с пивом для взрослых- тортец она конеш запоганила- тк жарко было, а она аж на двухярусный позарилась)))а в холодильник он не влез)))- и вся мастика растаяла как и не бывало))

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ира, ты видимо забыла, что 22 октября мы уже ходим в шубках ли пальто

0
30.08.2013
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Да помню я помню, самая гавнянистая пора у нас- холодный моросящий дождь, бррррр!!! Одна осень была прекрасной из трех- когда в рд лежала))) - я к тому что времени надо ОГОГО!!! Ну ты можешь урезать на организацию эти два- поздно ночью- пока что ногтями мы то не занялись))))

0
30.08.2013
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Кста, залезь на одноклассники- я эдесскино др скинула)))

0
30.08.2013

Добрый день! Я занимаюсь организацией праздников. Есть детские спектакли специально для Дней Рождений, анимация с практически любыми костюмами, шоу мыльных пузырей и оформление зала цветами, тканью, бумагой.

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

хотелось бы узнать детали

0
04.09.2013

Давайте в ЛС я отвечу на все вопросы.

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Достаточно, если вы пришлете коммерческое предложение с кратким описанием услуг и фото. Все параметры праздника я описала. 2-3 часа активного времени.

0
04.09.2013
маски для детского дня рождения оформляла ДР любимой девочки Кристиночки!

Похожие записи