Войти

письма от Деда Мороза

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А что это за письма такие? Интересно стало. Можно самим напечатать наверно?

0
28.11.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 15 лет) Волгоград

да скорее всего так и сделаю. Нашла в Яндексе много писем красивых, и напала на те, что с конкретными именами, вот теперь ищу для своих принцесс и племянниц. Хочу, чтобы Дед Мороз к каждой по имени обратился!!!)))

0
28.11.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Почта России. Обращение приходит по имени.

0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

могу для вас сделать вот такое, 50руб


0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А как его распечатывать? В фотоательн или на принтере цветном можно?

0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я могу отправить в печать и доставку на пункт выдачи ближайший, как фотография А4 формата будет, а можно на принтере - как удобнее

на принтере дешевле получится - не надо будет платить за печать и доставку

0
28.11.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

в прошлом году мои отправили письма Деду Морозу в Кузьминки (каждый в своём конверте))) пришли ответы каждому по имени

0
28.11.2013
к кому приходил дед мороз домой? Елка

Похожие записи