я понимаю что наверно не одна такая)но не знаю что подарить дочке на праздник. нам почти 4 года.у кого какие идеи?
кто что будет дарить детям на НГ?
Ой, я тоже потихоньку собирала мелочи всякие, но главный подарок рыжая утка http://mobilvend.ru/magazin/product/utka-oranzhevogo-cveta, нам тоже 4 годика, обожаем мягкие игрушки)
Я месяца за три начинаю в корзину майшопа складывать интересные вещички. Как раз к началу декабря набирается хорошо так =)
Главный подарочек - большой конструктор Дино-Парк. Это от ДМ.
Ну и по мелочи: наборы парикмахера, столяра и доктора; фигурки плеймобил (мама с ребенком, папа с двумя, и мотоциклист с мотоциклом); кучка книжек, раскрасок и магнитный театр; шарманка, калейдоскоп, магнитная рыбалка, трафареты. Может, еще что забыла =) Все это выкладывается по штучке под ёлочку, пока она стоит дома наряженная. Я прикинула, что до 13го должно хватить, а там придется надавить на папу, чтобы выкинул ёлку =))
Моей дочке очень нравится Штеффи и Ева - http://igrushki.ua/kukol-nyj-nabor-shteffi-i-eva-s-mladencem-hello-kitty.html так что дарить буду эти две куклы и машину для них )))
игрушки решили не дарить и так полный дом в них. Решили настольную игру, по отзывам очень хорошая игра
СНЕГОКАТ,РОДСТВЕННИКИ-КОНЬКИ, БИЛЕТ НА ЕЛКУ, БОЛЬШУЮ КУКЛУ
Музыкальные инструменты-гитару, трубу. И книжки.