Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

2ой день рождения...

Москва

http://www.ano-do.ru/

Вот здесь можно заказать развлекательную программку специально для малышей от 1 до 3 лет, ведет педагог по раннему развитию. Программы с аниматорами, как правило, рассчитаны на деток от 3 лет.

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
21.01.2014

Добрый день! Мы организовывали тематический праздник на 2 года, только аниматора выбирали в образе кошки, это более понятный образ для детей такого возраста. В дневнике есть фото с праздника.

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю.

0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Наш друг делал... не пошло... Если наши детки ходили в детский центр и более-менее понимали что к чему, то другие просто расплакались при виде незнакомки. Я на ДР дочки сняла комнату в том же центре и просто попросила  педагога провести игру-занятие, потом сладкий стол. Было в самый раз

0
20.01.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я сама работаю аниматором - я вам не рекомендую, рано еще.

0
20.01.2014
Стёпушкино ГОДОВАСИЕ! Празднуем 10 лет!

Похожие записи