Войти

Подскажите, что подарить женщине на 60 лет?

Москва

Самовар. Я не прикалываюсь. Если у нее есть дача, то можно не электрический, будет чай пить с соседками, он получается необыкновенный)) у нас у всех родственников уже есть, кто сам покупал, кому дарили. 

0
25.04.2014

отличная идея. Такого подарка у нее точно нет, а дача вы правильно подметили — есть)))

0
25.04.2014
планирую беременность Владивосток

Моей тете, 23 апреля был юбилей-60 лет) мы ей купили красивое кольцо, повезло, что знали ее размер и она купила накануне серьги, я под смотрела)) и получился у нее теперь набор!  И памятно и для себя любимой) 

0
25.04.2014

У нас тоже у бабушки был недавно юбилей,65,ей тоже подарили самовар.Она все восхищается)

0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Фряново

я поддерживаю идею с самоваром, и хочу предложить еще кресло-качалку и платок или шаль. будет вас всегда вспоминать теплыми словами

0
25.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Утюг-парогенератор нужная вещь. Будет гладить и вас вспоминать.

0
25.04.2014
Нужен совет) 5 лет нашему Цветочку!!!

Похожие записи