Войти

Вкусная елочка!

Елена
Москва

Класс! Яна, скажи, а конусы съедобные? из бисквита?
0
08.12.2014

В этой не съедобные, но можно и съедобными сделать. Я имею ввиду конус на котором держатся капы. Только вес будет большим, объесться можно, а еще хочу поэкспериментировать с разноцветной карамель в виде гирлянд...
0
08.12.2014
Елена
Москва

я тоже его имею в виду. Я сначала написала, а потом только подумала, что бисквит, наверное, и держаться то конусом не будет..
0
08.12.2014

Конусом держаться думаю будет, если его уложить под прессом и дать хорошенько отстояться, вопрос будут ли в нем капы держаться...
0
08.12.2014

Мне каж оч дорого за полчаса работы.

0
08.12.2014

Мария, ах если бы пол часа работы.... На эту потрачено несколько часов. 
0
08.12.2014
Новогоднее настроение.... Первая неделя декабря 2014 г. Домашняя :-)

Похожие записи