Войти

наш отчет. игра "дед мороз"

Мама девочки (14 лет) Ессентуки
 Здравствуйте.По-моему я чего-то не знаю. А что это за игра такая,расскажите пожалуйста. На будущее...
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Суть в том, что посылаешь друг другу посылку с подарком. тебе дают адрес одареямого и тв на время становишься дедом морозом.дтп игра каждой год. Мы уже участвуем 4 раз
0
13.01.2015
Мама девочки (14 лет) Ессентуки
А как выбирать с кем ты будешь обмениваться?

0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

за это берется организатор, сначалы вы даете согласие на участие, присылаете организатору адрес, а потом он вам присылает другой адрес. В общем часто такие игры проходят, и на 8 марта, на 1 июня. следите за темами




0
15.01.2015
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
ну наконец то,фухххххх слава Богу все дошло и понравилось!С наступившими праздниками вас! super_smilies086.gif
0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Долго писали отчет, потому что все праздники новогодние не работал интернет. Вышла на работу и сразу написала. еще раз огромное спасибо.




0
14.01.2015
Замечательная снегурочка... обидно

Похожие записи