Получили мы посылочку еще до нового года, но решили подарить позже, так на Новый год было уже припасено много подарочков. Подарили на старый новый год. Все как и должно быть, дед мороз принес под елочку. Дочка была в шоке. Даже в старый новый год дед Мороз ее не забыл.
Хочу сказать спасибо нашей снегурочке, нам подарок очень понравился. Когда мы распечатывали с дочкой посылку, радости не было предела. Все очень аккуратно запечатано и уложено. Если честно, мы первый раз получаем такой новогоднию подарок. Сверху лежал дождик на елку, у нас сразу появилось новогоднее настроение. Подарочков к моему удивлению было много, и книжки и мыльные пузыри, и расскраски, карандаши. Все что мы любим. Тесто для лепки с поделкой, и конечно же кукла.. Очень прикольная и стильная в кроссах. Дочка обняла куклу и не отпускала Ну и как же без вкусностей, шоколадный ангел, барни, гостинец "Аленка", сладкие печенюшки. Также снегурочка не оставила нас и без наряда. Красивенная кофточка. Правда, великовата, но это не страшно. главное не мало. Износим в следующий год.
От подарка мы в восторге. Даже муж, который не поддерживает меня в таких делах, как игра ДЕД МОРОЗ, вместе с нами копошился и рассматривал подарочки и восхищался.
Ну и конечно фотоотчет. Подарочкоы было много, может что то опустила. На фото вроде все.
Ч

