Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

А что вы планируете на 14 февраля?

Мама мальчика (16 лет) Бельцы
дарить ниче не буду-не работаю))))да и валентинку как-то не поймет-не студенты вроде..хотя..не знаю,посмотрим..мне — расчитываю на цветы..потом вкусный ужин,бутылочка вина..как-то так))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
мне пока нельзя вино,я кормлю.а романтический ужин-это отличная идея,главное ребенка уложить)))
0
30.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
это точно))и пораньше желательно))пол бокальчика-тоже нет?)))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
да вот я подумала и уже думаю,что "да")))))
0
30.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
не страшно-хорошее вино-даже полезно в малых количествах)))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Вино не полезно! Алкоголь вообще не полезно! Вы о чём вообще?
Я не говорю, что на ГВ вообще нельзя алкоголь — это дело каждого. Но "полезно" это точно не будет.
0
30.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
ок — перегнула с полезным))просто уверена,что не так страшно в небольших количествах,конечно)
0
31.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

:)

0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ой мы за 9 лет всех этих праздников столько всего делали что уже нафиг не надо..... ПОДАРОК да охото а всякая эта сопливая романтика надоела :)))) 

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
ахахах)))а какой подарок хочешь?
0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

машину хочу..... всё что я хочу всё дорого а всё остальное либо есть либо куплю себе сама :((( 

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
машину я тож хочу!но нам это пока точно не по карману(
0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

и нам 

0
30.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
мы больше 9 лет вместе...даж не было мысли что нафиг не надо)) наверное это индивидуальнов все)
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну вот вчера муж грит: я надеюсь ты там ничего на 14 февраля не планируешь? и ржот :))) ну вот зачем??? ему это не надо :))) ну и ладно :))) 

0
10.02.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот и проверяет готовите или нет) МОжет как раз надеется что наконец готовите?))))
кажется это приятно....я вообще ничего не готовлю с оглядкой на то , надо это ему или нет, муж может и прожил бы без подарка, сердечек и шампусика — но лично мне хочется порадовать — вот и все)) хочется праздника — можно устроить, радость лучший повод! 
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ПОДАРЮ ВАЛЕНТИНКУ И ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН,М.Б. ВМЕСТО УЖИНА В КАФЕ СХОДИМ
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
вот я тоже склоняюсь пока к романтическому ужину...
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а можно если деть спит хорошо,поваляться вдвоем в ванне с пенкой и шампанским)
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
мне нельзя шампанское,я кормлю.а вот ванна-штука хорошая,давненько мы так не лежали angel.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да ладно тебе,от пары глотков ничего не будет.я читала что от 100грамм вина или пива вообще ничего не будет ребенку,все рассосется в организме
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
а у меня как раз бутылка хорошего шампанского лежит....так,надо подумать)))пол бокала дело не испортят))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

вот,вот,зато какое наслаждение)
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
drink.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я мылко тематическое сварила, ужин наверно будет. У нас дочка 15 февраля родилась по этому ожидание её др как то сглаживает день св Валентина)
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
здорово!я мыло не умею варить,а вот ужин отличный вариант.хотя конечно по сравнению с днем Варенья дочки это все мелочи)))
0
30.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Эх, пораньше бы я бы сварила и прислала вам. Наверно за недели не успеет приехать....у меня такие наборчики
20ea9b0d84e9631ac3b09d606afcb6f6.jpg
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
красота super_smilies094.gif
0
30.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мишки милашки) они всем нравятся)
0
30.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Обалдеть!как-будто леденцы)))
0
30.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
super_smilies094.gifспасибо) они и пахнут вкусняче)
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

у нас этот праздник не прижился... как обычный день)
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
а мы наоборот отмечаем,поэтому уже ломаю голову что бы подарить!
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ясно)    фотку — пазл?   Танюшка у меня заказала кружечки типа https://pp.vk.me/c625718/v625718912/181a9/WBx06LpWdlo.jpg

еще можно  подушку с 9 фотками квадратиками заказать где поцелуи)))

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Надь,какие классные)))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

)))   воть)

0
30.01.2015
Владимир
Надюня, подскажите, пожалуйста,  где можно заказать такую подушечку???? 
0
01.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

У нашего 17го день рождения, так что подарок будет как бы на два праздника) 

Ну может яичницу в форме сердечка запеку!




0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
яичница сердечком-отличный быстрый вариантя своему в прошлом году делала,был доволен как слон))а делов то на 10 минут)
0
30.01.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
можно пиццу запечь в форме сердца. Или яичницу в сосисках из сердца. Или на ватман прицепить вкусняшки с надписям типа ты мое райское наслаждение и стрелка указывает на баунти,в нэте много картинок этого хэнд мэйда. Я в этом году сделаю такое,т.к.сладкоежка и хоть практично,чем там рамки, мыло и проч,.мой такое не оценит
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
я уже делала и пиццу-сердце,и яичницу-сердце,в этом году хочу что-то новенькое)насчет рамок-мыла мой тоже не любитель.
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров
эх.. я всё уже это делала,может еще какие идеи есть?
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Обычно мясо и глинтвейн под кино, но глинтвейн я себе не позволяю, а Миху не оставлю)))так что тортик испеку сердечком, подарки мы не дарим)
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Ир,ты прям душу растравила,по глинтвейну скучаю,я его очень люблю((а безалкогольный-вообще не то(
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
согласна-не то)))вообще говорят можно сразу после кормления, если через 2 часа покормить, то в молоке уже не будет алкоголя, но у меня какой-то непреодолимый барьер)))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
я тоже боюсь,мало ли.я до года буду кормить,поэтому осталось немного потерпеть.
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да вам уже чуточку осталось

))

0
30.01.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

мы заказали столик в кафе, подарки как-то не прижились у нас, валентинки тем более. Но вот какой-нибдуь сюрприз вполне может быть — типа красиво поданного завтрака или что-то такого простенького) 

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
здорово!!!а ребенка куда?я в том году мужу делала романтический завтрак на скорую руку в виде яичницы-сердечка)
0
30.01.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

ребенок с бабушкой:) но в принципе, у меня дочка уже может вполне неплохо и с нами время проводить. 

тоже думаю по поводу яичницы:)))) вроде и банально, но и приятно же

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
конечно)))прикольно получается)
0
30.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы любим дома втроем все отмечать. Шампанское, Роллы закажу тайком, сделаю салат гранатовый браслет в виде сердца, а еще с ребенком планирую сделать такую валентинку папе 5cb83d8dd0aba8d8c884e6973d08a92c.jpg  А сыночку будет тоже сладкий сюрприз. Еще планирую сделать из бумаги очки в виде сердечек, рамочку сердцем, чтоб лицо вставить, не знаю как правильно называется, ну чтоб фотосессию устроить домашнюю, типа таких  79e0b47cfa5409527ea711eded142420.jpg

0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
шикарный план)))тоже хочу заказать роллов)))
0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Ты всё это время дажн полфужера вина-шампанского не выпила?))))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
ну так,пригубляла на праздниках,чтоб полфужера наверно нет.хотя моя мама говорит что это бред и вреда ребенку не будет,но я что-то побаиваюсь.тем более кормить буду до года,немножко осталось.
0
30.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Ааа, а я раз 50 уже пробовала))) кто бы раньше сказал- неповерила бы... но моя доза фужер максимум в обычной жизни, а при ГВ- половина))) ну или пара глотков- как захочу, чисто вкус попробовать))) я ноаборот хочу подольше покормить, а та как получится
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я думаю,что пол-фужера-нормальная доза,ничего страшного не будет,по крайней мере если не часто)))

0
30.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

вы меня своим вопросом застали врасплох, спасибо, что напомнили, что праздник скоро! :) Сейчас голова совсем другим забита, но я каждый раз готовлю какой-нибудь сюрприз, главное — не стоимость подарка, а чтобы с душой!:)
В прошлом году дарила в пакете бумажном большом его сумку, в которой был порван ремешок, починила ремешок в ремонте. А чтобы не дарить просто старую сумку, засыпала в пакет много-много бумажечек, на каждой бумажке написала "я тебя люблю" вручную:) подарок понравился:)

0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
вот это супер!!!я бы даже не додумалась!
0
30.01.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
А мы будем с Арьей праздновать))). БП не с нами, так что планов никаких. Буду готовиться к экзамену по вождению в городе)))))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
ну он сам виноват,останется без подарка!а у тебя подарочек уже есть-доченька)))
0
31.01.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
Что верно то верно!!!
0
31.01.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
я присмотрела рамку для фоток ,там в середине сердце,а по краям  4 маленькие рамочки,хочу туда семейные фотки сделать,думаю понравится))))))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
ух ты,здорово!отличный подарок!
0
30.01.2015
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
да,я тоже как увидела,сразу представила как все будет и влюбилась прям,завтра пойду забирать))))))))))
0
30.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Придумали что нибудь? Для меня вот эти сердечки из яичницы и шампанское, скорей дополнение, настроение...антураж вот тоже решили, а сам сюрприз пока не придумала. 
Мне кажется приятная классика это спа на двоих
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется СПА на двоих-шикарный подарок!
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
В нашем положении только романтик на ужин, вернее на ночь когда дети уснут) Есть мысль по поводу оригинального подарка на эротическую тему) думаю после валентинок пора переходит на взрослые подарки) 
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
ахах,точно))))
0
30.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
СШС! суши шампанское секс ;)))
0
30.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
шикарное сочетание big_smiles_162.gif
0
30.01.2015
День Всех Влюбленых! Пряники к 14 февраля

Похожие записи