Кто может помочь сделать атрибутику в стиле пеппы? времени много др аж в августе,доче будет три.
Мама девочки (2 года)
Воронеж
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ ПЕППЫ
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Мы заказывали атрибутику в стиле принцессы для дочи вот здесь www.partytimespb.com. Не помню, вроде бы пеппы у них не было, но может можно под заказ сделать.
0
27.03.2015
Ответить
Насчет атрибутики не знаю, но можем отличный тематический тортелло сделать ;-)
0
13.05.2015
Ответить