Войти

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В СТИЛЕ ПЕППЫ

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мы заказывали атрибутику в стиле принцессы для дочи вот здесь www.partytimespb.com. Не помню, вроде бы пеппы у них не было, но может можно под заказ сделать.

0
27.03.2015
Насчет атрибутики не знаю, но можем отличный тематический тортелло сделать ;-)
0
13.05.2015
Цифра 2! Цветовое оформление... какое?

Похожие записи