Войти

Стол для детского д/р

Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск
У нас вот только прошёл др. Я делала сосиски в тесте (не съели), всякие сладости на палочках, включая кейк-попсы (съели почти все конфеты и канапе сладкие — рахат-лукум, мармелад, кейк-попсы остались), бананы пошли. А быстрее всего улетела вареная колбаса и сыр (как Вам уже посоветовали — вырезать формочками). Вообще дети оч мало едят, так что сильно не заморачивайтесь.
0
29.04.2015
Спасибо огромное! Учту.
0
29.04.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас в том году тоже вареная колбаса с сыром разлетелись) Дети как будто никогда это не ели))) Ну и фрукты хорошо пошли, но уже после всего, под конец.
0
30.04.2015
ДД. По моему опыту, дети едят сладкое хорошо (тем более только 2 часа — не успеют сильно проголадаться), можно еще сыр, буженину фигурно вырезать(формочками для печенья), помидорки черри, огурчики.
0
28.04.2015
Точно! Про черти не подумала! Спасибо!
0
28.04.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

сделайте сосиски в тесте, пиццу и картошку фри) Мальчики они такие мальчики))

0
28.04.2015
Спасибо)))
0
28.04.2015
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск
Я делала пиццу и шашлычки из куриной грудки прям в духовке, хорошо уплетали, салат зимний почти не ели. Пицца вся съелась сразу)))
0
04.05.2015
Посоветуйте аниматора развлечение и конкурсы на детский день рождения , для ВЗРОСЛЫХ!!!!!

Похожие записи