Девушки, подскажите, пожалуйста, как организовывали/собираетесь организовать праздничный стол? У нас будут только дети (6 мальчиков). Празднование наметили на 11 часов, продолжительность пара часов, не больше. Уже заказала пирожные, закупила соки и конфеты-шоколадки, планирую устроить фабрику мороженого. Нужно ли готовить что-то помимо сладостей? разные бутерброды-канапе-салаты-гарниры? Или ограничиться сладким столом?
Мы раньше с детьми на праздновали, обычно были только взрослые гости (будут и в этот раз, им, соответственно обычный "взрослый" стол, но это вечером). Так что вся в раздумьях. Помогите советом/ поделитесь опытом. Заранее спасибо)