Войти

Платье! Требуется совет)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пояс интереснее делает (это я про разделение цвета). Но его нужно сделать тоньше и одинарным, немного укоротить. Тогда будет совсем нежно.
Или можно купить самую толстую ленточку светло-бежевого цвета или в цвет туфель (в Иголочке большой выбор был) — не будет бросаться "разделение на поясе. Можно сзади с ней даже бант не делать (если не очень будет смотреться), а аккуратно сбоку спрятать.
0
07.06.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Атласную ленту широкую?
0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я сначала подумала именно об атласной (хорошо должно смотреться), а теперь вспомнила, что еще и бантики однотонные по метрам должны продавать, они немного шире, главное цвет подобрать.
Но если платье с собой возьмете, точно что-нибудь подберете. Я всегда в Иголочке находила, что нужно и цены нормальные (надеюсь, за полгода они не испортились).
0
07.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Обрежьте как-нибудь это бант) чтобы как поясок просто был )
0
09.06.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Ну вот как? Это же капрон((((
0
10.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Как нибудь может чтобы с пуговичкой был ) Хотя если его завязать красиво и приколоть ушки бантика чтобы он стоял - будет тоже здорово ))
0
14.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Или ленту другую - такого же цвета ))) вообще без нее как то пусто))
0
14.06.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Привет.Насть мне бант совсем не нравится,он огромный,почти во все платье. Без пояса платье не нравится,сливается все. Я бы сделала так: вот эту ленту обрезала и пришила бы сзади к платью,т.е по обеим сторонам молнии.И получился бы просто пояс ,но без банта. Но это моя фантазия,может тебе так и не понравится)) Но само платье потрясающее

0
07.06.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Да? Я вот тоже думаю или эту же ленту использовать или купить другую. Она в принципе неплохо смотрится, но этот огромный бант..... он видимо ONE SIZE на платья от года до 16-ти лет)

0
07.06.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
)))) Оставь эту ленту. Она под туфельки по цвету смотрится и к платью подxодит. Но без банта,он ужасен.Может лет на 6 такое платье с таким бантом смотрится,но не на маленького ребенка,а то бант на всю длину платья
0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Пояс нужно, но я бы другой посмотрела в магазинах, это сзади каким-то комком смотрится, некрасиво. Поищите другой, если время есть, с более мягкой тканью или может быть сшить?!
0
07.06.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Вот тоже склоняюсь к этому)
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Блин бант из моей тюли в спальне))))) даже цвет один в один, но платье очень красивое, вашу девочку во что не одень!!!)))  super_smilies086.gif

0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Насть привет! Слушай,а я бы сделала такого цвета как и твой пояс,только например тесьму широкую или ткань подобную взять и сшить самой ,может даже на резинке.ну как то так. Поясок необходим,но сзади не красиво с этим пояском

0
07.06.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Люберцы
На мой взгляд,этот пояс утежеляет платье. Просто с брошкой цветкомнамного легче и красивее))) и девочке к лицу)
0
24.06.2015
Самара

а если поменять пояс на белую ленту широкую, она и смотреться будет хорошо и бантики из нее подучаются нежней)

0
07.06.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Без пояса неплохо смотрится. Если уж с поясом, то надо его сделать уже и покороче, чтобы бантик был аккуратный, а концы не свисали ниже платья.
0
07.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Я бы тоже просто другой пояс подобрала. Такой бант совсем не смотрится *(

0
08.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Сделать бант из другой ткани, более мягкой и не такой объемной. Без банта скучно 🌸🌸🌸
0
07.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Я за то чтобы купить бежевый бант! Он разбавит цвет)))
0
07.06.2015
Ищу помещение для свадьбы г. Домодедово и близлежащие города :) 22 августа Помогите идеями!!!

Похожие записи