Пришло наше платье на лавандовую свадьбу кузена, немного не такое как было на картинке, но все равно очень милое). Единственное НО! Меня очень смущает пояс( Спереди смотрится неплохо, но сзади он завязывается на огромный бант. Он капроновый, достаточно жесткий и непослушный(
Посмотрите и скажите, как лучше с поясом или без?


