Войти

Помогите идеями!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Муром
Как подарить деньги на свадьбу оригинальным способом
-zI2_0V0qz8.jpg
KXDYuT4rV3I.jpg
qKct8ui1dhA.jpg
sgrLZXyayj4.jpg
thZtCMC6sHg.jpg
8ZqlkXtPu6U.jpg
0
12.06.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
спасибо, идея хорошая...но тут надо заморочится, а у меня руки немного не оттуда растут)))
0
12.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы не знаете кто делает такие книжки?

0
14.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Муром

К сожалению, не знаю. Просто в инете идею увидела.

0
14.10.2015
Мама мальчика (21 год) Муром

это можно и самим сделать) было бы желание и время... ну и наверняка девочки, кто скрапом занимается могут сделать

0
14.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Калуга

Если свадьба еще не состоялась,  то может вам пригодиться моя идея. В магазине с шуточными подарками  покупаете машинку для печатания денег.  Кладете вашу сумму денег крупными купюрами, а сверху 2-3 мелких (например по 10, 50 и 100). Нарезаете с размером денежных купюр 4-5 пустые заготовки Говорите: "Так будьте здоровы, живите  богато  на сколько позволит  вам ваша зарплата.  Но помните, денег всегда не хватает.  Дарю вам подарок, он денег добавит." Говорите, что дарите самый настоящий  станок для печатания денег.  Не верите? Подходите к кому то из гостей, даете пустую заготовку. Просите ее положить в машинку. Крутите ручку, и ,о, чудо! Выходит 10-рублевая купюра. Подходите еще к кому-нибудь и делаете то же самое. Выходит 50-рублевая купюра. Когда следующая купюра будет 1000  - идете к молодоженам и предлагаете им проверит действие машинки. 

0
06.07.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
спасибо за идею, интересно будет! Свадьба ещё не состоялась...
0
07.07.2015
Мама девочки (13 лет) Липецк
я подружке делала сюрприз.В ЗАГСе их с мужем сфотографировала(на фотоаппарат,не на телефон), съездила быстренько распечатала фото и купила рамку.
и когда подравляла-подарила первое семейное фото и деньги в конверте)))
0
12.06.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
ого, точно сюрприз) 
0
12.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тут видела многие делают сберегательные книжки молодой семьи. Идея не новая, но ее можно оригинально оформить зная какие-то привычки молодых.
0
12.06.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
да идея хорошая, но с этим всё таки надо повозится...а времени не так уж много
0
12.06.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск
Мы дарили в сундучке 7000десятками, молодым понравилось
0
12.06.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
спасибо) думала об этом
0
12.06.2015
Платье! Требуется совет) Свадьба без тамады: как?

Похожие записи