Войти

Димке 2!

как украсить комнату шариками без геля
Penka
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюшенция, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с днем рождения Диму и всех вас!

Будьте здоровенькие! Спасибо за пост! Классно! И еще кусочек дома разглядела! Света, окна такие огромные, с подогревом или без? Зимовали уже?

0
09.09.2015
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Спасибо) зимовали уже. Скоро год будет как переехали. Я даже не знала, что бывают окна с подогревом. Троько в авто)))

0
09.09.2015
Penka
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюшенция, 13 лет 7 месяцев Москва

а мебель Икеа откуда? из Екатеринбурга везли?

0
09.09.2015
Дарья
Челябинск

Шары у вас упали так как без обработки они летают до 10 часов, и скорее всего завязывали неправильно сами шары(просто веревкой). В следущий раз лучше закажите шары с обоаботкой для детей самое то летать будут с неделю, конечно смотря как играть. Если вообще не трогать до двух недель. Еще время полета зависит от оазмера шара. Занималась раньше аэродизайном)))у вас получилось очень здорово оформить дом!!!

0
09.09.2015
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

мне было бы проще привезти все готовое. Но столько шаров не влезло бы в машину( теперь буду знать, спасибо)

0
10.09.2015

классно))))) Нам скоро тоже предстоит))))) аквагрим мне у вас оооооочень понравился!!!!!!!!!!

0
09.09.2015

а мужчина или женщина аквагрим делает?

И наши поздравления с прошедшим)))))))! Здоровья, радости и счастья!
Мне в том году тоже постоянно все говориои, что надо брать баллон, но у меня бы муж еще и баллон не пережил бы)))))) Поэтому я всегда креплю к карнизу потолочномувдоль окна
0
09.09.2015
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Спасибо) мужчина делал.

0
09.09.2015
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Света, все очень круто!!! Можно контакты художника по аквагриму?

0
05.10.2015
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

8 (968) 114-11-07

0
05.10.2015
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
05.10.2015
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва

Ой, Светик- Светик! Как все стильно и продуманно! С прошедшим вас! Здоровья деткам и всей семье!!!

0
11.09.2015
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

Мы покупали шарики надутые уже гелием накануне, но утром они тоже все лежали (( С именинником вас!

0
09.09.2015
Ниньзяго праздник для мальчика 6 лет помогите найти это стихотворение.Просто здесь не совсем разборчиво.

Похожие записи