Войти

Подарок для мамы на 8-е марта

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

может быть билеты в театр или подарочный сертификат в спа

0
24.02.2017
Киев

Да ну билеты в театр это не то, нужно что то толковое подарить и что реально нужно, типа месорубки или что-то чего то, можно дарить что то связанное с увличением, например моя мама часто ездит за границу и я ей подарил офигенную сумку https://zuca.ru/ ей очень понравилось теперь она всегда с ней ездит!)

0
25.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

самое главное - это весенние цветы. мне кажется это лучший подарок на 8 марта

0
26.02.2017
Москва

Ну, цветы само собой, любой женщине приятно.

0
02.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

я вот сегодня смотрела какие цветочки уже выставили на продажу, глаза разбегаются...

0
04.03.2017
Москва

Мясорубку и кастрюли дарить точно не стану.

0
02.03.2017
Москва

Спасибо, вообще сама идея нравится.

0
02.03.2017
Северск

Привет!! А косметика вообще не вариант? Я для мамы и тети выбрала вот такие наборы, классные штучки, сама гелем таким пользуюсь

https://joybyjoy.ru/women-catalog/nabory-dlya-zhenschin/8806334361440-nabor-dlya-uhoda-za-licom-i-telom-chedzhu-aloe-holika-holika/

0
01.03.2017
Москва

Она не очень часто косметикой пользуется, но подумаю.

0
02.03.2017
Москва

Так это не декоративная косметика, кстати супер штучки, для умывания, солнцем вообще без них никуда, они же с алое вера, сама пользуюсь такими.

Цитата с Joy By Joy

"средства набора ухаживают за кожей всего тела, увлажняя, восстанавливая, устраняя воспаления и раздражения на сухой коже. Средства способны оказывать коже помощь при ожогах, защитить от интенсивного воздействия солнечных лучей, устранить неприятные ощущения и сухость после бритья, восстановить сухую кожу рук."

0
06.03.2017

Выберете для нее подарочный сертификат вот тут http://www.presentstar.ru/ Можно на массаж или спа, а можно посмотреть что-то из мастер-классов, например, на чайную церемонию Пин Ча, думаю, ей будет интересно.

0
26.02.2017
Москва

Спасибо, нашла кое-что интересное, есть несколько вариантов, что ей точно понравиться, теперь надо определиться, а то придется сразу несколько сертификатов покупать.

0
02.03.2017
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Закажите сюрпризом на день рождение выступление гармониста, скрипача или саксафониста, ( что больше любит) дарила папе, восторг был ещё месяц. А ещё новинка букеты из фруктов или овощей, маму так удивляла, тоже понравилось

0
25.02.2017
Москва

это интересно))

0
02.03.2017

Путевка не лучший подарок. Все таки неизвестно, поедет человек отдыхать или ет. Может лучше деньги подарить?

0
01.03.2017
Москва

не возьмет

0
02.03.2017
Мама девочки (12 лет) Минск

Тоже хотела написать билет в театр или на концерт.

0
25.02.2017
Москва


0
02.03.2017
Теплый и счастливый праздник! 8 марта

Похожие записи