У нас не только тюльпаны, но ещё елочка красавица стоит после НГ, рекорд побит , в том году разрядили 6 марта,
с праздником вас девочки!! 

Наше 8 марта !!
Разобрали сегодня, живая елка стояла 3 месяца
С праздником 8 марта и вас)
А можно нескромный вопрос, просто из любопытства.... А ёлочку не старик разряжается именно потому, чтобы рекорд побить?
Нет, любимый муж,просто у нас дома ее негде хранить, обычно мы ее разбираем и отвозим к свекрови, а тут что то все как то не получалось ..вот и стоит ждет своего часа.
Мы тоже разобрали елку 6 марта в этом году, только Т-С-С это секрет))) Вот поэтому и Весна к нам не идет, наверное...
Обычно в середине февраля разбирали.
С праздником! :)
С праздником! Я думала у нас у одних елочка стоит !!! 👍😂 В том году разрядили в конце февраля, а в этом надеюсь на этих выходных!!! У нас стоит большая и в детской малкнькая елочка ! 😂
Спасибо большое!!я тоже так думала
оказывается есть еще такие как мы..я тоже надеюсь у мужа 3 выходных, обычно мы ее отвозим свекрови на хранение, но сейчас если разрядим на балкон поставим , потому что в ближайшее время не собираемся ехать, а то потом уже и смысла не будет разряжать скоро Новый год
