Войти
Мама троих (8 лет, 21 год, 11 месяцев) Москва

Наше 8 марта !!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва


0
08.03.2018
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Разобрали сегодня, живая елка стояла 3 месяца

0
08.03.2018
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

добрый вечер!! ничего себе , это та ель забыла как она называется, она засыхает. но не осыпается?

0
08.03.2018
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Пихта фразера

0
09.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

С праздником 8 марта и вас)

А можно нескромный вопрос, просто из любопытства.... А ёлочку не старик разряжается именно потому, чтобы рекорд побить?

0
08.03.2018
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Нет, любимый муж,просто у нас дома ее негде хранить, обычно мы ее разбираем и отвозим к свекрови, а тут что то все как то не получалось ..вот и стоит ждет своего часа.

0
08.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Ясненько)))

0
08.03.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже разобрали елку 6 марта в этом году, только Т-С-С это секрет))) Вот поэтому и Весна к нам не идет, наверное...

Обычно в середине февраля разбирали.

С праздником! :)

0
08.03.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С праздником! Я думала у нас у одних елочка стоит !!! 👍😂 В том году разрядили в конце февраля, а в этом надеюсь на этих выходных!!! У нас стоит большая и в детской малкнькая елочка ! 😂

0
08.03.2018
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!я тоже так думала 😀оказывается есть еще такие как мы..я тоже надеюсь у мужа 3 выходных, обычно мы ее отвозим свекрови на хранение, но сейчас если разрядим на балкон поставим , потому что в ближайшее время не собираемся ехать, а то потом уже и смысла не будет разряжать скоро Новый год

0
08.03.2018
КВЕСТ для девочек "ЗЕМЛЯНИЧКА ШАРЛОТТА". Поиск подарка на 8 марта или День рождения!!! Стихи к 8 Марта

Похожие записи