Войти

Дети на взрослом празднике (посоветоваться)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Киев

Попробуйте вот здесь узнать http://www.prazdnikdetyam.ru может у них есть развлекательные программы для небольшого помещения или что-то в этом роде. Я там на ДР малой заказывала научное шоу, ребята отлично отработали, все были довольны.

0
28.02.2019
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Большое спасибо.

0
28.02.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Может фокусника позвать? И взрослым будет интересно или какой нибудь мастер класс устроить,есть же услуги по выезду

0
28.02.2019
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Спасибо, про фокусника думала.

0
28.02.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Если без аниматора. Рисование (распечатать большую раскраску или купить), поделки - самое простое (можно из бумаги, желательно без колюще-режущего), настольные игры детские.

0
27.02.2019
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Спасибо. Да тоже уже про это думала

0
27.02.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Брать аниматора, который умеет развлекать детей за столом- рисовать, лепить итд

0
27.02.2019
Очень нужен совет насчёт подарка для свекрови День рождения мамы.

Похожие записи