Войти

Первый день рождения

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Изображение

Изображение

Ой, это что-то с чем-то... Как квест какой-то, который слава богу я выжила. Мало того стол накрой на огромную семью, так ещё надуй шары, повесь (в моем то положении). Думала, с ума сойду. С 15ч дня до 1ч ночи украшала. Пусть кое-как, но зато делала так, как мне нужно, да и получилось не вот супер-пуппер, зато от души, родным понравилось.

Мой совет, закажите в магазине доставку шаров фотозону, да, чуть дороже, зато вам не мучиться с оформлением, поставите и все на этом. Я ещё фотографии изменения сына по месяцам крепила к стене, после вложить можно в альбом, как память. Так же шары гелевые 3 кота у нас было, их рядом с фотозоной, да и саму комнату украшала по 3 шарика в разные углы, на шкафы, на шторы вешала. Остальные на полу были, какие-то вешала на потолок с лентой

0
02.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Виктория, некоторые шары к концу праздника уже начали отклеиваться)

Кстати, я их потом все вместе связала и повесила на другой стене, чтобы не мешались, до сих пор висят, правда с конфети лопаются

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Виктория, у вас красиво получилось😍 у нас за примерно такую фотозону запросили 8 тысяч, а у нас 3 дня рождения с разницей в две недели, поэтому выходит накладно, хочу сама помучаться🙈

0
02.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Анастасия , тогда приобретите набор шаров я брала 114 шт,( но этого прям очень много), насос (чтобы не самим надувать) , чтобы стену закрыть можно дождик новогодний повесить, (многие так делают) есть уже надувные надписи "с днем рождения" очень классно, ещё крутой набор, где животные надувные. Вполне можно их надуть гелием, но за него дерут деньги бешеные. 3 кота заказывала на вб за 500р. А чтобы надуть вместе с цифрой 1 вышло 1900р

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Виктория, спасибо большое ☺️

0
02.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Изображение

Изображение

Анастасия , много вообще красивых фотозон есть, вешают гирлянду или покупают готовую глянцевую поверхность, шарики сверху, по бокам гелевые, в середине надпись, снизу каких шариков и красота

0
02.05.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У старшей была просто самодельная цифра и шарики

Изображение

Изображение

У средней - шары и помпоны, и та же самая цифра, только она выцвела на балконе😂

Изображение

У младшей была арка и объемные шары. Арка рухнула, и я ее тоже в качестве фона использовала😂 до цифры руки не дошли в третий раз))

Изображение

Изображение

0
12.05.2023
Мама мальчика (4 года) Минск
ИзображениеИзображение

Изображение

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Tania, у вас дождик не дергал со стены?😅

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Анастасия , да было столько народа,что ему было не до этого)Пока один пожмякал,пока второй и т.д)За столом с нами сидел в стульчике,а там уже дневной сон.Вечером когда все уехали и стали смотреть все игрушки,дождик заинтересовал и я его сняла )Сейчас у нас до сих пор висят все шары.Шарики были кстати еще в коридоре,гости приходили и видели всю красоту уже от туа)

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Мы с мужем делали единицу, потом еще бабушка шарики подарила)

Изображение

Изображение

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Мария, очень оригинально вышло с единицей, ни у кого такого не видела

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Анастасия , нам каркас сделал знакомый из материала, что-то вроде плотного пластика, а мы туда на двусторонний скотч шары запихнули)

0
02.05.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

В вк есть хорошая группа там миллион идей, можно спрашивать

Изображение

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Наталья, спасибо большое ☺️

0
02.05.2023
Мама мальчика (4 года)

Чаще в годик заказывают фотосессию семьей. А если самой заморочиться, то вариантов масса: посмотрите варианты фотосессии в интернете и как украсить фотозону.

0
02.05.2023
День рождения пятилетки с садовскими детьми. Как организовать? Торт на 1 день рождения

Похожие записи