Сегодня в 4.35 по нашему омскому времени родила наша Галюня ДОЧКУ!!!!!! 3870/53 см!!!!!
Пусть мамочка скорее восстанавливается и бережет молочко! а доченька пусть растет здоровенькой умницей и красавицей!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Сегодня в 4.35 по нашему омскому времени родила наша Галюня ДОЧКУ!!!!!! 3870/53 см!!!!!
Пусть мамочка скорее восстанавливается и бережет молочко! а доченька пусть растет здоровенькой умницей и красавицей!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!