Войти

Меню на день рождения

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот это пир горой.))) Скажите, а мидии вы просто отвариваете и всё?

Авокадо очень вкусно - если ломтик на черный хлебушек, помазанный сливочным маслом и посолить.

0
08.01.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Нет, мидии готовые в упаковке фирмы "Русское море". Очень понравились (ели тоже первый раз). А авокадо не поняли, реально - достаточно дорого 50 р. штука. Разбогатеем - попробуем с хлебушком

0
08.01.2010
Почетные грамоты..... Наш ФЕЕРИЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!

Похожие записи