я про акцию 8 марта!
у нас в подъезде постоянно вскрывают почтовые ящики, очень боюсь что извещение сопрут... все посылки всегда получали по 3-му извещению уже платили штрафы:(((
можно как-то на почте узнать - приходила ли посылка на мое имя и адрес? если да то как это сделать???
боюсь не видать мне извещения... ходила смотреть ящик - опять вскрыт замок сорван:((