










на полу еще было очень много разных шаров))))))))))











на полу еще было очень много разных шаров))))))))))
на славу постарались!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!
Класс! Хорошо вам отпраздновать! Мы только вот пережили все это...
мы решили его и не снимать)))))))