Войти

И у нас Фея есть!!!!!! Её не может не быть!!!!

Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

Хороший подарок!!)Нивея "Моменты радости" суперская серия,тащусь от неё!!!)

а мы всё ждём...(

0
11.03.2010

Спасибо, Юленька!!!! Жди, должно всё быть!!! я верю!

0
11.03.2010
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

Жду!!=)

0
11.03.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Светуль спасибо большое за теплые слова. Очень приятно что все понравилось только резиночки и заколочки планировали Полинке. А кстати лак для волос посоветовал купить муж, сказал что девочкам это просто необходимо. Прям удивил меня этим.

0
11.03.2010

)))))))) ну, на заколочки, у Поли волосёнки наберутся, а на резиночки, наврядли)))))), растить будем, жиденькие они у нас))))

Ой, а мужу , отдельная благодарность от Ульяны, она ж у нас балерина, на концерты всегда волосы под лак "зализываем", так что он ей просто необходим!!!

Скоро ваша конфетка подрастёт, а папа уже знает, чем красотулину порадовать!!! Респект!!!

0
11.03.2010

Ваша феячка просто молодец от души и не пожадничала!

0
11.03.2010

Ага, повезло нам!!!)))

0
11.03.2010
Sveta
подснежник, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

так приятненько читать ))) оч здорово)))

0
11.03.2010

)))))))))))))Спасибо, а мне - то как приятно!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
Natalia
Инна, 31 год 8 месяцевМария, 18 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Красота!!! Я за вас рада!!!

0
13.03.2010
и мы получили посылочку!!! Получили посылку :)))

Похожие записи