Девочки!!!! помогите, пожалуйста!!!! посоветуйте, что подарить девочке 9 лет на день рождения!!!
завтар едем в гости, а я совсем не соображу, что можно подарить(((( раньше мама как-то хотьь намекала или говорила, что надо, а в этот раз........
Девочки!!!! помогите, пожалуйста!!!! посоветуйте, что подарить девочке 9 лет на день рождения!!!
завтар едем в гости, а я совсем не соображу, что можно подарить(((( раньше мама как-то хотьь намекала или говорила, что надо, а в этот раз........
Сейчас у детей этого возраста очень популярны куклы с большой головой, но стройной фигурой (не знаю как называются)
Конечно! Я просто работаю в начальной школе, так девчёнки в 3, 4 классе постоянно их с собой таскают.

Можно кулончик золотой или тоненькую цепочку, можно заколку очень красивую, хотя сейчас такие развитые детки, можно что-то красивенькое из одежды.
Да не обязательно из детского, можно просто туалетную водичку с нежным запахом.
По-моему, это уже перибор. В 9 лет-то! А дальше, что будет? Ребёнок-то в этом возрасте всё уже ого-го как осознаёт!!!

Инна, что в итоге подарили? И какие вообще подарки были?!)) Я тоже сейчас выбираю для 8 лет)
ой, я уж точно и не вспомню...я в итоге подарила каку-то ккофточку и набор где надо было своими руками сделать тапочки домашние вообще дарили и деньги и золото и игры какие то.....
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/515974
посмотрите здесь,девочкам ну очень нравится.
)