Войти

Хелп!!!!

Svetik-princessa
Москва

Сейчас у детей этого возраста очень популярны куклы с большой головой, но стройной фигурой (не знаю как называются)image

0
30.04.2010
ага, видела! т.е для лет это нормально?
0
30.04.2010
Svetik-princessa
Москва

Конечно! Я просто работаю в начальной школе, так девчёнки в 3, 4 классе постоянно их с собой таскают.image

0
30.04.2010
спасибо огромное!!!!!
0
30.04.2010
Svetik-princessa
Москва
Пожалуйста! Надеюсь девочке понравится, если вы всё-таки куклу решите покупать.image
0
30.04.2010
схожу сегодня-завтра посмотрю)))))
0
30.04.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
А моя мне куклу Винкс как-то раз заказывала.
0
30.04.2010
завтра с утру буду носится - смотреть...... спасибо!!!!
0
30.04.2010
куклы Братц? :)))
0
30.04.2010
Svetik-princessa
Москва
Наверное, не знаю точно.image
0
30.04.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Смотря какой бюджет на это мероприятие можете выделить:)

0
30.04.2010
ох, ну тыс полторы - две......
0
30.04.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Можно кулончик золотой или тоненькую цепочку, можно заколку очень красивую, хотя сейчас такие развитые детки, можно что-то красивенькое из одежды.

0
30.04.2010
из одежды сложно.... она очень крупная! мама всегда мне точные размеры давала, если что-то из одежды заказывала. золото тоже у нее есть. спасибо!!!!
0
30.04.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Купите может како-нибудь нибудь наборчик парфюма?

0
30.04.2010
из детского?
0
30.04.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Да не обязательно из детского, можно просто туалетную водичку с нежным запахом.

0
30.04.2010
ммм, спасибо, посмотрю
0
30.04.2010
Svetik-princessa
Москва

По-моему, это уже перибор. В 9 лет-то! А дальше, что будет? Ребёнок-то в этом возрасте всё уже ого-го как осознаёт!!!

0
30.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва
серёжки...
0
30.04.2010
есть у нее.....
0
30.04.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
А интересы какие? Мы в прошлом году дарили девочке большой пазл, она их любит собирать. Можно красивый зонтик, часы. Девочки еще любят творить что-то, может набор для бисероплетения, а можно шкатулку для украшений, есть такие с ключиком.
0
30.04.2010
как оказывается, я не особо знаю ее интересы((( но вот часы - хорошая мысль!!!! спасибо, яночка!!!! еще шкатулка!
0
30.04.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Покажешь потом на чем остановились?
0
30.04.2010
постораюсь))))) спасибоimage
0
30.04.2010
Irina
Alex, 17 лет 9 месяцев Киддерминстер
chasy vrode ne daryat? samomu nado pokupat'? ne pomnyu......
shkatulka s zamochkom mne ponra ideya, mozhno ewe dnevnik devchachij na zamochke, chtob sekrety zapisyvat'....
i to pravda, prizadumaesh'sya chego im v etom vozraste nado chtob ugodit'
0
30.04.2010
часы вроде мужикам дарить нельзяimage
это да, угодить сложно нынешним деткам........
0
30.04.2010
Svetik-princessa
Москва
Да, действительно, здоровские предложения!image
0
30.04.2010

Инна, что в итоге подарили? И какие вообще подарки были?!)) Я тоже сейчас выбираю для 8 лет)

0
18.11.2011

ой,  я уж точно и не вспомню...я в итоге подарила каку-то ккофточку и набор где надо было своими руками сделать тапочки домашние  вообще дарили и деньги и золото и игры какие то.....

0
18.11.2011

Спасибочки) Тоже на одежде остановилась пока:)

0
18.11.2011
Анюта
Гришаня, 17 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/515974

посмотрите здесь,девочкам ну очень нравится.     

0
30.04.2010
ага, спасибо, но нам завтра уже надо (я закрутлась и совсем забылаimage)
0
30.04.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
Моей племяннице как раз 9 лет. Я ей обычно билеты в театр дарю. И еще какие-нибудь милые вещицы, повязачи на голову, заколки, бижутерию, иногда что-то из одежды.
0
30.04.2010
завтра буду искать, выбирать! спасибо!!!!
0
30.04.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

наша мадам на 9 лет электрическую зуб щётку розовую попросила

0
30.04.2010
мне, кажется, есть у нее..... я вообще расстроилась, что мама не сказала что можно купить..... так сложно(((((
0
30.04.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж
Можно плеер простенький недорогой
0
30.04.2010
image подумаю, спасибо!
0
30.04.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж
мы дарили, самое то в этом возрасте, они вображули такие.
0
30.04.2010
О "союзниках". Почитайте! Игры на день рождение

Похожие записи