Войти

С днем рождения!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Сашуля, С Днём Рождения!!!!
image
0
07.05.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Настена, спасибо большое!  image
0
08.05.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Олечка, спасибо большое за теплые слова, за подарки, за внимание и заботу!
image
0
08.05.2010
1,5 года на двоих... идеи?:) 9 МАЯ 9 ЛЕТ СЫНОЧКУ!!!И ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!УРААААААААА

Похожие записи