ой, даже не знаю с чего начать. скоро, но не так скоро (25 октября) у моей любимой доченьки день варения, ей исполнится 2 годика. хочется мне ей праздник устроить, но нахожусь я не дома, а у своих родителей, почти в деревне. домой приеду скорее всего уже в притык к празднику. инет тут, да и сам комп оставляют желать лучшего. а я всегда все ищу в инете. в общем руки завязанны, почти. вот и надеюсь я на вашу помощь.
хотелось бы услышать, что вы своим детишкам в таком возрасте устраивали или собираетесь устраивать? Может какие нить тематики.
где можно надуть шарики в ЮВАО, желательно конечные станции по светло-зеленой ветке? вариант - заказать уже надутые не подходит.
может кто нить может порекомендовать хорошую пекарню с детскими тортами и еще одну пекарню, где можно заказать настоящий американский чискейк?
буду рада любой полезной инфе на тему детского день варения.