Войти

готовим сани летом, нужны советы и рекомендации

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я тоже озадачилась тем же вопросом))) А где именно в ЮВАО вы живёте? Мы в прошлом году надували свои шарики в Евромаге.
0
01.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

евромаг это где??

я живу на братиславской.

0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Братиславская-это другой конец Марьино...)) А Евромаг на Новочеркасском бульваре...
0
02.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я там сто лет уже не была) я где точнее, близко к метро?
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
от метро далековато..Рядом с метро Марьино в ТЦ МАриель есть отдельчик где шаарики надувают, а ещё в Буме.
0
02.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а разве в буме можно придти со своими шарами, они же вроде тока свои надувают?

 

0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
этого я не знаю, но им какая разница что надувать? )
0
03.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

лана, все равно спасибо, бум искать и придумывать)

 

0
03.09.2010
День рождение 1 годик! наше годовасие

Похожие записи