Войти

День РОЖДЕНИЯ!!!!

Прости, что запоздало_)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2010
Олька
Оренбург
Спасибо!!! Да ты что? У тебя уважительная причина!!! вас выписали?
0
29.09.2010
Да, я уже недельку почти дома_))) Так рада, слов нет_)))
Как отметила Д.Р ??? =)))
0
30.09.2010
Олька
Оренбург
Да ничего, спокойненько так  =) Б не позволяет по-другому...
0
30.09.2010
Ничего_))) Наверстаем еще в следующем году_) Главное это маленькое чудо растущее в тебе)))
0
01.10.2010
Олька
Оренбург
Я так счастлива, иногда вроде ощещение, что так и должно быть, а иногда прям счастье от этого накатывает, хожу улыбаюсь, как дурочка на улице =)
0
01.10.2010
Так это же здорово!!!!!! И улыбайся чаще и чувствуй себя счастливой еще больше!!!!
0
01.10.2010
Олька
Оренбург
imageСпасибо!
0
01.10.2010
image
0
01.10.2010
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва
О, и у меня 25 сентября день рождения :) Что это за селедка под шубой в виде рулета??
0
23.09.2010
Олька
Оренбург

С наступающим!!! image Будешь отмечать?

А салат, такой же, просто в рулет завернутый. Ссылочка выше.

0
23.09.2010
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва
И тебя с наступающим!!!! Отмечать буду, в этом году так удачно выпало на субботу.. ну и 25 как никак надо отметить :) Хотела в ресторан пойти, но позвала друзей домой, с условием, что они приготовят горячее вместо подарков и привезут)))))))) С меня выпивка, салаты и десерт..
0
23.09.2010
Олька
Оренбург

25- как же не отметить =)

Да, я тоже думала, что удачно, да вот только одна дама решила замуж выыйти в мой ДР, ну ладно, пообещала, что в микрофон меня поздравит =))))))))))))))

0
23.09.2010
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва
Ну что ж поделать... ДР каждый год бывают, а свадьба раз в жизни (ну, или два :))
0
23.09.2010
Олька
Оренбург
точно =)
0
23.09.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
И мне рецептик селёдки рулетом если можно))image
0
23.09.2010
Олька
Оренбург

Можно =)

вот тут его подсмотрела- http://www.povarenok.ru/recipes/show/14268/
0
23.09.2010
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо огромное))image
0
23.09.2010
Олька
Оренбург
не за что =)
0
23.09.2010
Butterfly
Малыш, 15 лет 4 месяцаПупсик, 8 лет 8 месяцев Архангельск
с Днем Рождения!!! image
0
25.09.2010
Олька
Оренбург
Спасибо большое!!!!image
0
26.09.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
image  С Днем Рождения!
0
25.09.2010
Олька
Оренбург
Спасибо, Ирочка image
0
26.09.2010
•●♥ λѥδάωά ♥●•
Доченька, 23 годаСыночек, 17 летСыночек, 8 лет 4 месяца Старая Купавна
image
0
25.09.2010
Олька
Оренбург
Спасибо, Любаш!!!!image
0
26.09.2010
Анастасия
Ванечка, 15 лет 10 месяцевПаша, 7 лет 4 месяца Красноярск
Поздравляю с наступающим днём рождения=) Меня мама тоже родила ровно 22 года назад 25 сентября=) в 11:30=)
0
24.09.2010
Олька
Оренбург
А тебя с наступившим!!! image
0
26.09.2010
Катюша
Ева, 15 лет 8 месяцев Оренбург
Ню-ню))) с наступающим))) и хочу прямо ВСЁ, и прямо сейчас))))))) объеденье!!!!!!
0
23.09.2010
Олька
Оренбург
Спасибо =)
0
23.09.2010
а что за селедка под шебой рулетом - рецептик можно
0
23.09.2010
Олька
Оренбург
ссылочка выше.
0
23.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
а что за рецепт селедка рулетом?
0
23.09.2010
Олька
Оренбург
http://www.povarenok.ru/recipes/show/14268/ -вот тут в картинках, вообще сайт хороший.
0
23.09.2010
В субботу семьей идем на первый ДР к моей крестнице Машуле))) Посоветуйте, что подарить)))

Похожие записи