Войти

Подклад?

Лучший ответ

Аня
Варвара, 7 месяцев 14 дней Минск

Психосоматика вещь сильная, особенно когда 12 часов подряд по тнт экстрасенсов крутят. Вы поработали, устали, может переохладились, впечатлились носками (стресс), вот иммунка и упала. Приболели. Носки правильно что выкинули, кладбище это не свалка

0
03.05.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Аня, +
0
03.05.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

У нас случай был на могиле бабушки. Нашли детскую распашонку. Всю голову сломали. Оказалось собаки с кладбишенской помойки притащили.

0
06.05.2025
Svetko
Планирую Антонины
Ирина, и вот тоже, для чего ее вобще принесли на кладбище? И потом выкинули? Неужели других мусорок в городе нет.
0
06.05.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Svetko, я не знаю, как в других деревнях, но у нас народ любит класть на могилки детей игрушки, распашонки, бутылочки. У моей тети первенец умер 45 лет назад, так она до сих пор соски на кладбище носит.
0
06.05.2025
Svetko
Планирую Антонины
Ирина, ого. Ну если так то понятно…
0
06.05.2025
Евгения Корнева
Максим, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня под дверью ржавый ключь лежал ,сосед поднял и рядом положил ,спросил не мой ли ключ,по дверью валялся. А это не мой и в руки брать не стала даже. Вспомнила всякие страшилки про подклады ,хотя не с кем вроде не в ссоре )) Вы так не переживайте сильно, если боитесь ,сходите в церковь помолитесь ,свечку поставте. Может спокойней будет морально .

0
03.05.2025
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Подложили кому то передать на том свете, а ваше самочувстаие думаю с этим не связано.

0
03.05.2025
Запах благовонии/ладана из ниоткуда. Не спится в своей квартире

Похожие записи