Войти

Не спится в своей квартире

Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Мы когда на новую квартиру переехали в детстве, сестра плакала и говорила, что когда она ложится спать, в дверях появляется военный и там стоит. Потом прошло. А потом мы узнали, что на самом деле военный был одним из предыдущих жильцов, он там повесился. Так что плохая енергетика имеет место быть, как и хорошая. Постепенно будет выветриваться и заполняться вашей

0
29.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Ананга, мы третий год живём в ней ( я думаю уже поскорее бы продать
0
29.11.2025
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва
Оксана, ну да, я бы тоже не смогла долго в некомфорте жить
0
29.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Ананга, я поэтому и живу у свекрови в квартире пока нет её.
0
29.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Для своего успокоения, конечно, можете ритуалы провести. Но мне кажется проблема в другом. Нет ли сквозняка? Или может наоборот воздуха не хватает. Не мерзнете ли вы по ночам? Или может вам жарко. Нет ли плесени. Короче такие факторы

0
29.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Somebody, хотя если честно, чем больше историй слушаю от знакомых, тем больше начинаю верить, что есть все-таки что-то мистическое в этом мире 🙂 про домовых дохрена историй, может, он вас не принял? Задобрите его лакомствами, молоком.
Я бы прошлась со свечкой по всей квартире типо огнем очистить, побрызгала бы святой водой и еще красный перец сушеный хорошо защищает от нехороших людей) прям над порогом повесить (проверено в моей семье, как повесили, перестала ходить одна глазливая дама, которая чуть ли не каждый день в гости ходила).

Конечно, для кого-то это может и бред все, но вреда это вам точно не принесет.

0
29.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Somebody, нет ничего вышеперечисленного. Отопление индивидуальное ,у мамы наоборот жарче и часто голова болит. Сквозняка нет . Я убавляю отопление , чтобы комфортно спалось. Плесени нет
0
29.11.2025
планирую беременность Москва

В этой квартире у вас , видимо , просыпается тревожность

Вы не жалеете, что её купили? Или может какое неприятное событие было в ней ?
0
29.11.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Виктория , ничего не было ,нет не пожалела. Жила женщина 65 лет очень чистоплотная и добрая . Много лет жила ,после сын к себе взял её. Единственное,она попала в аварию и долго лежала в больнице. Но это вряд-ли связано
0
29.11.2025
Дарья
Спам
Воронеж

если все настолько уже серьезно, что хотите съезжать, то что вы теряете попробовав почистить квартиру? можно церковной свечей квартиру по кругу, каждую комнату по часовой стрелке, читая хотя бы отче наш. молитесь перед сном, как минимум это очень умиротворяет

0
02.12.2025
Подклад? Аура новой квартиры

Похожие записи