После покупки и переезда спала полгода нормально и теперь уже 2 года с редким успехом . Обследовала по 5 раз все по кругу . Витамины пропиваю ,сдавала на дифициты ,все хорошо. Уже думаю про сглаз всерьез. Три месяца жили в квартире свекрови,спала прекрасно ( раз в две недели бывало ,что спала 6 часов или редко 5) . Переехали обратно и вот уже 5 дней сплю часа 3-4 . Позавчера у мамы оставалась и спала с 11 до 8 утра . Вернулась и снова сегодня 3 часа сна . Знакомая занимаемся всякими энергетическими штуками и таро ,сказала ,что в квартире есть коричневый диван от прошлой хозяйки,его выкинуть. Действительно,я оставила диван , удобный,хороший . Думала переезжать скоро все равно,посплю ещё полгода ,вообще не связывала это с бессонницей . Но эту неделю сплю в другой комнате и все равно нет сна . Проблема в ауре? Уже и психотерапевта прошла и пропила препараты ,но в другом месте сплю ,значит проблема в чем-то другом . Знакомая советует мне почистить ауру . Звучит странно конечно. Диван из квартиры убираю и покупаю новую кровать ,но раз в другой комнате также плохо спится ,будет ли смысл (
Не спится в своей квартире
Мы когда на новую квартиру переехали в детстве, сестра плакала и говорила, что когда она ложится спать, в дверях появляется военный и там стоит. Потом прошло. А потом мы узнали, что на самом деле военный был одним из предыдущих жильцов, он там повесился. Так что плохая енергетика имеет место быть, как и хорошая. Постепенно будет выветриваться и заполняться вашей
Для своего успокоения, конечно, можете ритуалы провести. Но мне кажется проблема в другом. Нет ли сквозняка? Или может наоборот воздуха не хватает. Не мерзнете ли вы по ночам? Или может вам жарко. Нет ли плесени. Короче такие факторы
В этой квартире у вас , видимо , просыпается тревожность
если все настолько уже серьезно, что хотите съезжать, то что вы теряете попробовав почистить квартиру? можно церковной свечей квартиру по кругу, каждую комнату по часовой стрелке, читая хотя бы отче наш. молитесь перед сном, как минимум это очень умиротворяет