Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Ряженка

Здравствуйте, Дарья!

В 3 месяца ребенок получает исключительно грудное молоко или адаптированную смесь, если он на искусственном вскармливании. Продукты прикорма вводятся в рацион малыша только по рекомендации врача после 5,5-6 месяцев. До 3-х лет ребенок должен получать только адаптированные детские кисломолочные напитки и десерты, представленные в детских магазинах или отделах детского питания. Кисломолочные адаптированные детские продукты (йогурт или кефир) вводятся в рацион малыша с 7,5-8 месяцев. Ряженку ребёнок может получать после 3-х лет.

0
18.08.2016
Когда переходить на вторую ступень? правильный прикорм

Похожие записи