Сюзанна → Цветоводство Хвастушки жду девочку, 1 неделя Уфа *Бальзамин махровый* вот еще одна миленькая прелесть =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пенза Красота))) А как в уходе? прихотливый? 0 03.06.2011 Ответить Сюзанна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа да нет, не сказала бы, НО очень теплолюбивый!!!!!!!!!! 0 03.06.2011 Ответить galina Кемерово А ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОТ ЦВЕТОК НАЗЫВАЕТЕ БАЛЬЗАМИНОМ, У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ НО ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ БЕГОНИЙ. ИЛИ Я ОШИБАЮСЯ!!!!!? 0 11.06.2011 Ответить Сюзанна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа Это точно бальзамин! 0 14.06.2011 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск Очень красивый,нежный такой!! 0 03.06.2011 Ответить Сюзанна Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа Аха, спасибо =) 0 06.06.2011 Ответить *Вот и я дождалась!* Фуксия в цвету Похожие записи Колготки махровые махровая герань... шантажисты махровые Нужно махровое полотно!!!SOS!!! хочу детский махровый халат Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027