Войти

Хваст!

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

абалденная!!! может и мне пересадить??? не цветет уже год ((((

0
08.03.2012
Радость
Кукушёнок, 16 лет 6 месяцевИгорёша, 10 лет Владивосток

Я читала что если не цветет,то ей что-то не климатит.Наверно солнца не хватает.У меня восточное окно им очень нравиться.

0
08.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на окне они ожоги получили, поставила чуточку вглубь комнаты - солнца им хоть жопой кушай ))) у меня 33 фиалки цветет, а орхи вредничают ))

0
09.03.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Красотки!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2012
Александра
Лилия, 17 лет 6 месяцевМаргарита, 12 лет Ростов-на-Дону
красота!!!!!!! особенно первая!!!! цвет такой необычный кремовый!!!!! я такую не видела!!!!
0
09.03.2012
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Потрясающе красивые!!!!!!

0
08.03.2012
Радость
Кукушёнок, 16 лет 6 месяцевИгорёша, 10 лет Владивосток

Спасибо большое! 

0
08.03.2012
Выставка орхидей Первая орхидея

Похожие записи