Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владивосток

Хваст!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

абалденная!!! может и мне пересадить??? не цветет уже год ((((

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток

Я читала что если не цветет,то ей что-то не климатит.Наверно солнца не хватает.У меня восточное окно им очень нравиться.

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

на окне они ожоги получили, поставила чуточку вглубь комнаты - солнца им хоть жопой кушай ))) у меня 33 фиалки цветет, а орхи вредничают ))

0
09.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Красотки!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
красота!!!!!!! особенно первая!!!! цвет такой необычный кремовый!!!!! я такую не видела!!!!
0
09.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Потрясающе красивые!!!!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибо большое! 

0
08.03.2012
Выставка орхидей Первая орхидея

Похожие записи