Прошло 20 дней с тех пор, как я купила 5 полуживых бальзаминов (в этом посте) решила сообщить о результатах моего очередного эксперимента. Даа, девочки, скажу я, что есть и хорошие новости и плохие. Но делать нечего, не все от нас зависит, к сожалению. Итак, как принесла, отмыла, удалила сухие листья и ветки, поставила каждого под пакет. Как и в прошлый раз, в прошлом году. Под пакетами все воспрянули духом и телом) и я сняла пакеты. Обработка от вредителей (куда же без этого). Очередный полив (как просохли) с фитоспорином. Пересадила я их только 5 дней назад. Корни у кого-то были совсем плохие, у кого-то очень хорошие и здоровые. 

Вот результат и на фото понятно, кто из них лишился больше всего корней и чувствует себя не так прекрасно, как все остальные. Фото поближе.

С этим все хорошо, даже решил процвести) 

Этот тоже чувствует себя хорошо.

Белый (предположительно) выносливый паренек, оставшиеся 2 пенька здоровые и блестящие, остальные ветки отсохли(

Этот кособокий, тоже от обрезки, кстати. Чувствует себя хорошо.

Самый последний задохлик, самый слабый из всех. Корней живых практически не осталось. Пересадка, удаление гнилых корней и обработка в фунгициде результатов не принесла, товарищ стал погибать( Пришлось срезать черенок и укоренить в воде. Посмотрим укорениться ли?
Всем весны, девочки! И хорошего настроения! 
Сколько в тебе терпения?
,они проросли и почему то длинные.Стоят на свету.Самый длинный 8 см.
... Как-будто совсем другие растения, я в восхищении результатом вашего труда
...
.