Войти

Кошки погрызла драцену

Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

У меня весь цветок съела , устала бороться и подарила подруге. 

0
25.07.2014
Москва
Я пока дарить ничего не намерена. Мне драцена очень понравилась. Она как раз из теневыносливых цветов. а то у нас восточные и западные окна: и там, и там печет солнце. А ее можно на столик поставить или на полочку))
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
поставьте ее туда, где будет недоступна кошкам, но так, чтобы там был свет, напротив окна, на полочку какую-нибудь, стеллаж.
0
26.07.2014
Москва
Буду мужа просить, чтобы полочки делал))
0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Смоленск
Мой кот пару раз объел основательно, тоже отдала) 
0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я со своей ничего не делала, ждала пока отрастет и покусанные листочки высохнут, а потом оторвала их

0
25.07.2014
Как спасти драцену? Как ухаживать за росянкой?

Похожие записи